18+
текст

Объем 200 страниц

18+

Любимица стаи

текст
3,5
27 оценок
Нет в продаже

О книге

По закону я должна стать любимицей стаи. Общей женой для семи грозных волков. Не хочу! Пытаясь избежать незавидной участи, я притворяюсь своим младшим братом. И вынуждена помогать двум самым сильным альфам искать сбежавшую невесту. То есть саму себя. Чёрт! Один из волков смотрит на меня с вожделением. Того и гляди начнёт распускать руки. Наверное, чувствует во мне истинную и не понимает, почему вдруг воспылал страстью к хрупкому пареньку.Я должна сбежать от похитителей, пока обман не раскрылся! И у меня есть план.

Жанры и теги

Я первая пишу отзыв) такая ответственность ❤

Нууу, что сказать? Подобные книги, где у героини сразу двое мужчин я читала у Полины Корн и Эми Мун (прошу прощение за сравнение,но так проще оценивать произведение) . Но у этой книги свой слог, тяжелее чем у Полины, которая больше сказки пишет и интереснее, чем у Эми (читала только одну книгу) там сюжет был бедноват и простоват был. В целом по содержанию и качеству эта книга даже лучше.

Сюжет держит в напряжении, нет лишних персонажей, которых любят плодить неопытные авторы, каждая деталь в книге продумана и осознана. По-началу возникают вопросы относительно запахов, но позже автор даёт вполне разумные объяснение этим вопросам. Героиня живая, интересная и не такая уж беспомощная как могла бы быть. Мужчины вполне типичные для романов, но картонными их не назовешь. Отдельное спасибо за то, что гг не девственница… господи в каждом дурацком романе гг девственница!Как это надоело!!! Огромное человеческое спасибо за это отступление от канонов.

Интересное представление об истинной, такого ещё не встречала.

Не могу сказать, что в полном восторге от этого романа, все-таки я люблю более фэнтезийные миры или юмор, но это действительно твёрдая пятёрка на мой взгляд. Ещё одна характерная особенность – сцены секса более реальные в отличии от вышеуказанных авторов, хотя и менее подробны).

Надеюсь мой отзыв был полезен и у этой книги появится побольше читателей

Прочитала ознакомительный фрагмент, очень эмоционально, так хочется продолжение. Узнать как долго ещё Тая сможет водить за нос Тибета. Где можно прочитать продолжение?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По закону я должна стать любимицей стаи. Общей женой для семи грозных волков. Не хочу! Пытаясь избежать незавидной участи, я притворяюсь своим младшим братом. И вынуждена помогать двум самым сильным альфам искать сбежавшую невесту. То есть саму себя.

Чёрт! Один из волков смотрит на меня с вожделением. Того и гляди начнёт распускать руки. Наверное, чувствует во мне истинную и не понимает, почему вдруг воспылал страстью к хрупкому пареньку.

Я должна сбежать от похитителей, пока обман не раскрылся! И у меня есть план.

Книга Анны Жнец «Любимица стаи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip