18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Спасти эльфа

текст
4,1
100 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спасти от надругательства эльфийского воина, попавшего в плен, я вынуждена объявить его своим трофеем и привести к себе в шатер. Красавчик ненавидит меня и ждет, когда его возьмут против воли, напоив особым возбуждающим зельем. Он не верит в мои благие намерения. И неудивительно. Ведь я — знаменитая злодейка из Сумеречных земель. И неважно, что прилетевший в голову магический шар лишил меня памяти, превратив в совершенно другую личность.

А мне книга безумно понравилась! И вот сразу хочется ответить тем, кого ниже в отзывах так трогает тема насилия над мужчинами - то есть как читать про властных героев, вечно унижающих героиню - это привычно и почему-то считается нормальным, а как в подобных условиях оказывается мужчина - это обязательно извращение? Так вот. Любое насилие и принуждение - это НЕнорма. Независимо от того, какого пола тот, над кем оно совершается. И в этой книге тема освещается очень точно и эмоционально. Герои живые, настоящие, без мишуры. И есть право у мгг тоже быть уязвимым, испытывать страх, стыд и в принципе - чувствовать.

А как тонко прослеживается мысль, что доверие и умение даже сильной женщины быть рядом со своим мужчиной нежной и открытой, позволяет ему обрести уверенность и стать сильнее - это нечто. Спасибо за чудесную историю, Анна)

У автора прослеживается нездоровая тенденция к унижению мужчин. Практически в каждой книге присутствует насилие над мужчинами. Это настораживает. Насилие как над женщинами, так и над мужчинами отвратительно. Но уж слишком автор смакует это действие. Ситуация, описанная в ознакомительном фрагменте - это смесь из историй "их любимая злодейка" и "мой эльф из легенд".


Героиня опять была слишком занята своими переживаниями, опять не доглядела, опять позволила насилию случиться и теперь пытается реанимировать красавчика. Про здоровые отношения у автора почему-то не получается. Лично мне хватило подобных сюжетов в других книгах автора. Эту читать не рекомендую.

evzust, очень даже здоровая тенденция. Нам, женщинам, как бы, осточертело читать эротику и смотреть порно для мужчин, где бедную героиню тарабанят всемером, потом ещё как-нибудь издеваются. Теперь мы хотим почитать книжки для нас, где мужчины примерят всё это на себя. Тем более, что парни сейчас как бабы стали, по интернетам шкерятся, только и остаётся, что читать.))

Более пошлой глупой книги не читала за последнее время. Как можно такое написать в здравом уме, ладно гарем, ладно цепи. НООО в этой роли мужчины! Над ними издеваются, насилие над ними. и тд. ужас. Автор неадекватен.

Такое себе...прощай логика. Но что только не пишут и что только не читают. Жестокая воительница с трепетной душой лани и мужики, которых типа насилуют. Дочитать не смогла из-за неправдоподобных не живых персонажей.

«Обижаешь женщину — будь готов к последствиям». Именно под таким девизом нужно читать историю Анны Жнец — «Дракон из Сумрака»


Что делать женщине, которая частично потеряла память? А если она — великая правительница? Рассказать все своим воинам и быть убитой предателями или же хранить тайну?


Иданн проснулась в шатре с частичной потерей памяти. Все, что у нее есть — это обрывки воспоминаний и верная подруга, хранящая ее страшную тайну. Иданн нужно всего лишь вести себя как прежде: быть строгой, похотливой, уверенной в себе и не жалеющей никого. Но что, если та, старая, Иданн умерла, а возродилась её светлая сторона, которой чуждо все то, что существовало много лет?


В её жизни все меняет Эвер. Эльф, плененный войнами Иданн. Два врага столкнулись друг с другом. Что произойдет с ними после столкновения? Сможет ли Эвер сохранить в Иданн светлую сторону или же тьма непобедима?


Анна Жнец удивительно легко прописала все мироустройство. Мне кажется, это первая книга, про чтении которой у меня не возникло ни одного вопроса. А благодаря легкому слогу и интересному сюжету произведение было прочитано за сутки.


Хоть в книге и присутствуют морально тяжелые темы, среди которых есть насилие и принижение, а также сцены жестокости, автор разбавляет их диалогами, наполненными юмором и легкостью.


«— Вон. Шипы Ильди ядовиты, а вот мякоть вполне съедобна, даже питательна.

— Ильди? Ты называла меня в честь колючего цветка?

— Колючего и ядовитого, если быть точной…»


Если вы готовы влюбиться в острого на язык, невероятно красивого и харизматичного мужчину, отправиться на разгадки вместе с Иданн, узнать чуть больше об эльфах и их обычаях, то вам стоит взглянуть на эту книгу. Уверяю, она чудесна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спасти от надругательства эльфийского воина, попавшего в плен, я вынуждена объявить его своим трофеем и привести к себе в шатер. Красавчик ненавидит меня и ждет, когда его возьмут против воли, напоив особым возбуждающим зельем. Он не верит в мои благие намерения. И неудивительно. Ведь я — знаменитая злодейка из Сумеречных земель. И неважно, что прилетевший в голову магический шар лишил меня памяти, превратив в совершенно другую личность.

Книга Анны Жнец «Спасти эльфа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip