18+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

текст
3,7
37 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной. Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.Содержит нецензурную брань.

Да простят меня любители книги, я не очень поняла, что здесь такого прекрасного.

Мир плоский и узкий, база не представляется от слова совсем, а мир эльфов – однобокая цветущая открыточка.

Химия между героями чувствуется слабо, больше идёт упор на эротику, неужели эльфу для комфорта и оживания только она и нужна?

И все же ушастого героя становится жалко в какой-то момент и да, должна отметить пробивающийся сквозь стертую память характер, за это огромный (и по моему привередливому мнению единственный) плюс, суть просто так не сотрешь. Хотя используется он тоже странно, но в целом объяснимо, если героиня была чуть ли не единственной, кто по-человечески, если можно так выразиться, отнёсся к пленнику.

А ещё люто негодую с отсутствия развития ветки с противостоянием оппозиции режиму! И роли ее подруги, имхо, самый адекватный и живой персонаж, жаль, показана она крайне фоново и мимоходом. Я понимаю, что главной героине все это было глубоко до фонаря (и нет, её прошлое описано так пресно, что сочувствовать не тянет) и она радостно свинтила из опостылеышего мирка в эльфийские угодья, но елки зелёные, совсем не поинтересоваться, а что, а как, а почему – мне совершенно дико.

Ратую за реверансы в сторону читателей с краткой заметкой о дальнейших событиях!

В целом могу охарактеризовать книгу как некую записанную фантазию автора. С одной стороны почему бы и нет, с другой – жанр все же несколько иной тогда должен быть.

А впрочем, о вкусах не спорят, о вкусах дерутся.

TigraMonstra, и тем не менее книга очень успешна, нравится большому числу людей, некоторые пишут, что перечитывали ее по несколько раз и что герои для них, как живые:)) Но полагаю, вы и сами знаете, что всем не угодишь и любое мнение субъективно)

Очень понравилось, жаль что мало. Но произведение действительно закончено. Большое "Спасибо" автору: получила огромное удовольствие от чтения!

Мир техники и магии в который, обманом, попал эльф из другого мира. Будет обман, унижения, боль…

и вознаграждение: встреча с женщиной, ставшей спасением и любовью, возвращение домой.

Мир любопытный, хотя раскрыт не полностью. Повествование от лица героини, и пара вставок от героя. Несколько горячих сцен, без жестокости. ХЭ.

Книга небольшая, читается легко.

Хотела почитать что-то про эльфов. Понравилась обложка и я соблазнилась. Не пожалела ни разу. История не занудная, динамичная, романтичная, эротичная. Герои очень понравились, жаль было, что книга быстро закончилась (или это я быстро читаю).

Динамично, логично, конец «ускорен» , но не портит. Сюжет достаточно интересный: первая часть -эротична, 2- элементы боевичка, 3- любовный роман) Приятное вечернее чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной. Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

Содержит нецензурную брань.

Книга Анны Жнец «Мой эльф из легенд. Спасти любовью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip