12+
текст

Объем 240 страниц

12+

Пять желаний для демона, или Неудачница в академии

текст
3,9
23 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я вызвала демона из мира Ледяной Пустоши! Теперь у меня есть пять желаний, загадав которые я смогу изменить свою жизнь. Из неудачницы, главного посмешища магической академии, превратиться в королеву новогоднего бала. Но вот незадача! Согласно договору, после каждого моего желания демон имеет право загадать свое, и я обязана его исполнить. Глядя в ехидно прищуренные глаза напротив, я с трепетом предвкушаю, что за желания это будут. Что-что? У нашего волшебного соглашения есть и другие подводные камни? Что, говорите, мне надо сделать?

Жанры и теги

Хороший сюжет. История о любви захватила. Необдуманный поступок отчаявшейся девушки призвать демона привел к развитию различных событий, но самое интересное, что со многими проблемами героиня могла справится и сама, без помощи демона, стоило ей только поверить в себя. Но главное все таки любовь и жертвенность. Советую к прочтению

Хорошá) книга классная, динамичная, сюжет интересный, а героиня приятная девушка. Удивительно беспечная девица, которая при всех обстоятельствах надеялась на чудо… с одной стороны это раздражает, а с другой очень жизненно – случайная удача может полностью решить твою судьбу, как впрочем и неудача.

Удивительная книга. Академия, учеба, интриги, любовьИнтрига держится до конца. Спасибо автору за труд. Всем рекомендую поочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я вызвала демона из мира Ледяной Пустоши! Теперь у меня есть пять желаний, загадав которые я смогу изменить свою жизнь. Из неудачницы, главного посмешища магической академии, превратиться в королеву новогоднего бала. Но вот незадача! Согласно договору, после каждого моего желания демон имеет право загадать свое, и я обязана его исполнить. Глядя в ехидно прищуренные глаза напротив, я с трепетом предвкушаю, что за желания это будут.

Что-что? У нашего волшебного соглашения есть и другие подводные камни? Что, говорите, мне надо сделать?

Книга Анны Жнец «Пять желаний для демона, или Неудачница в академии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip