16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты будешь моей, адептка, или Демон плохому не научит

Ты будешь моей, адептка, или Демон плохому не научит

текст
4,5
87 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы жизнь медом не казалась, я на свою голову заключаю договор с демоном. За определенную плату он обещает помочь мне очаровать профессора Моргана, в которого я, как кошка, влюблена с первого курса академии. Вот только советы демона странные и вредительские. Следуя им, я попадаю из одной курьезной ситуации в другую, и вот уже несчастный профессор шарахается от меня, как от сумасшедшей. Минуточку! А действительно ли демон пытается мне помочь? Или его настоящий план — устранить соперника?

Познакомилась с совершенно новым для себя автором Анна Жнец и с ее историей "Ты будешь моей адептка, или демон плохому не научит!". Выбирала как всегда не читая аннотации, чисто по названию, и выбор не подвел. Читается история очень легко, весело. Все смешные ситуации с героями и ее сестрой, характеры как главных так и второстепенных героев очень ярко и детально прописаны, такое ощущение сложилось что этих людей я прекрасно знаю. Нереализованные амбиции родителей доводят многих детей к весьма плачевным результатам. И это очень грустно. В течении истории замечается рост героини, ее внутреннего я, было заметно как поднимается ее планка самоуважения к себе и от этого меняется ее мировозрение, и отношение с окружающими и с семьей.

Главный герой - демон. Красивый, загадочный новенький, мистер тайна, хитрый, изворотливый, с детства привыкший к интригам, лжи и подковерным играм. А здесь в академии встречает настоящее искреннее отношение без прикрасс. Сможет ли он остатся прежним?

Не могу обойти вниманием и любвеобильного Злобнокуся. Несмотря на всю его вредность, от него так и пышит любовью к своей хозяйке. Пусть он иногда и сдает ее родителям, но тем не менее он очень добрый и преданный фамильяр.

История очень понравилась, временами, иногда так и не хватает такого искрометного волшебства, что получилось здесь. Но не смотря на всю сказочность и легкость в истории скрыт более глубокий смысл.

написано хорошо. сюжет интересный. присутствует всё,как я, люблю. и юмор и любовь и самое главное, что это происходит в академии. спасибо автору за интересную книгу.

Lana-Moon

Легкая милая история о студентке, желающей получить признание и внимание родителей. Героиня – младшая сестра в семье, где у старшей признание, умения, слава, успехи. Она считает, что родители на неё внимания не обращают. Да и в свои 18 лет она привыкла, что незаметна не только для родителей, но и для окружающих. За единственным исключением: новым студентом по обмену из мира демонов. Но ему что-то от неё нужно. А ей нужен один профессор, но удастся ли привлечь его внимание?

Не зря эту книгу рекомендовали! Мне тоже она очень понравилась! Написана легким языком! Герои главные и второстепенные яркие, и в итоге приятные, хоть некоторые немного вредные! Прекрасная история для отдыха и хорошего настроения!

Героиня – спокойная, правда, я не знаю рецепт её мирного настроения. Ведь ситуации с ней случаются одна фатальнее другой! Чего только стоит совет от фамильяра, воплощённый на защите курсовой по зельеварению: показать свои сильные стороны! Как после этого остался цел её фамильяр, тот ещё вопрос! «Моя одежда! Что с ней? Платье и мантия расползались на клочья дыма и таяли в воздухе, открывая все больше обнаженного тела. Моего тела. Голого!»

Герой «безумно красивый и загадочный тип» покорил моё сердечко! Своим отношением к героине, своим постоянством. Достойными поступками! Романтичная линия началась стремительно. Мне понравилось, что впоследствии эта стремительность притормозилась и на первый план вышла забота, помощь и поддержка! Нравятся уроки, которые помогают героям развиваться: слышать окружающих, быть более наблюдательными. Помогать и поддерживать. Принимать решения самим, жить своей жизнью, а не потакать желаниям других! Открытие нового для меня автора прошло успешно! Книга понравилась! Эмоции принесла добрые, положительные! Продолжу знакомство с творчеством автора!

reader-7930984

Думала адептка академии Иви, когда обзавелась сразу двумя советчиками. Да, только её фамильяр - черный кот Злобнокусь (ласково Кусик) и прибывший по программе студенческого обмена демон Карвен, не только абсолютно не ладят между собой, но ещё и имеют специфическое чувство юмора и пристрастия. Как в такой ситуации добиться расположения приглянувшегося преподавателя, если от последствий данных тебе советов - он проявляет к тебе совсем не такое внимание, которое хотелось. Иви разберётся, но до этого перебывает в уйме смешных ситуаций! Эти советчики-вредители их обеспечат по полной! Очаровательнейшая история - прекрасная задумка и исполнение. Очень интересный мир в котором развиваются события - он техномагический и очень своеобразный. Кусика и Карвера - хотелось прибить за вредительство, но этот настрой сбивал мой смех - каждая их выходка была очень смешной. Иви хотелось посочувствовать - девочка, ну нельзя же быть такой наивной! Верить всей лапше, которую эти двое самозабвенно тебе вешали! Мне показалось, что к концу истории она закалилась, потеряла свою наивность и дальше отыграется на них и многое припомнит) Спасибо за чудесно проведенное с книгой время!

best_kniga

Адептка академии Иви и представить себе не могла, что во время обучения она влюбится в своего преподавателя. Вот только тот, не как описано в книгах, не стал уделять ей внимание. Но только где бы наша не пропадала, и вот уже Иви прикладывает усилия, чтобы завоевать мужчину. Вот только в своих начинаниях девушка не одна. Ей за символическую плату предлагает помощь Демон. Вот только какие цели он преследует и что же в конечном итоге получит Иви? Сюжет истории приятный, динамичный, весёлый. Есть романтичные и волнительные моменты. Иви, не смотря на неудачи, комплексы и «изумительные советы», не унывала. Демон интересный и загадочный персонаж. С самого момента он вёл двойную игру. Вот только в конечном итоге и результатах я очень сильно ошиблась. Автору удалось прекрасно заинтересовать и заинтриговать в процессе чтения. Родители главной героини вызвали неприязнь. Как то тот факт, что они смогли сломать психику двум дочерям вызвал отторжение к ним. У героини прекрасный и запоминающийся фамильяр. Который за неё готов и в огонь и воду, но пока не увидит то, что душе милее и вкуснее. А какой он галантный и обходительный, что аж дух захватывает. Мне история понравилась и позволила прекрасно отдохнуть! Книга лёгкая, приятная, читается быстро и легко, прекрасно поднимает настроение, а временами даже вызывает и глупую улыбку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы жизнь медом не казалась, я на свою голову заключаю договор с демоном. За определенную плату он обещает помочь мне очаровать профессора Моргана, в которого я, как кошка, влюблена с первого курса академии. Вот только советы демона странные и вредительские. Следуя им, я попадаю из одной курьезной ситуации в другую, и вот уже несчастный профессор шарахается от меня, как от сумасшедшей. Минуточку! А действительно ли демон пытается мне помочь? Или его настоящий план — устранить соперника?

Книга Анны Жнец «Ты будешь моей, адептка, или Демон плохому не научит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip