16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты будешь моей, адептка, или Демон плохому не научит

Ты будешь моей, адептка, или Демон плохому не научит

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ты будешь моей, адептка, или Демон плохому не научит» – роман Анны Жнец, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Чтобы жизнь медом не казалась, я на свою голову заключаю договор с демоном. За определенную плату он обещает помочь мне очаровать профессора Моргана, в которого я, как кошка, влюблена с первого курса академии. Вот только советы демона странные и вредительские. Следуя им, я попадаю из одной курьезной ситуации в другую, и вот уже несчастный профессор шарахается от меня, как от сумасшедшей.Минуточку! А действительно ли демон пытается мне помочь? Или его настоящий план – устранить соперника?audionautix.comJason Shaw / SidewalkJason Shaw / Straighty Baby© Жнец Анна© ИДДК
DragonDemon

Не зря говорят, не слушайся чужих советов, живи своим умом, не связывайся с демонами. Ведь все, что ни делается, все к лучшему. На войне, и в любви, все средства хороши. И демон, этот, каким хитрым оказался. Наш пострел, везде поспел, все смог, везде поспел и все, что хотел, планировал, сделал и добился желаемого. Отдельное спасибо фамильяру. А уж с появлением хитрого, пронырливого, коварного демона, жизнь заиграла новыми красками, покатилась под откос. Завораживающий, магический, демонический мир. Ироничная, смешная, необычная и неординарная книга. Мне понравилась эта книга! В ней все было к месту, все уместно, все, что я так люблю, котик - по совместительству фамильяр, академия, смешные герои и ситуации, в которые они попадают. Рекомендую и советую. Автору желаю творческих успехов, вдохновения и муза.

TatyanaSnotova

Неоднозначная история автора, с творчеством которого знакома давно. Книга очень интересная и злоключения героини с подачи нашего героя демона улыбнули. О как я посочувствовала профессору, уж кто попал под раздачу так это бедный профессор Морган. Вот у кого наверное при имени героини Иви Харпер начинался нервный тик, не дай бог такой любви. Сама же героиня на мой взгляд девочка зашуганная, серая мышка, обиженная судьбой и семьёй. Это ужасно когда родители перекладывают свои стремления и несостоявшиеся надежды на детей делая их несчастными, а что бы понять где ты не прав жизнь должна встряхнуть так, но главное что бы ты вовремя все понял и не случилось непоправимого. А что же демон ну тут, как всегда, но от демонов другого и не ожидаешь язвительный, добивающийся поставленной цели "вижу цель, не вижу препятствий". Но как окажется не так все гладко в "Датском королевстве", и будущие перспективы его совсем не радуют. Не должность, ни блага жизни, единственное к чему тянется его душа это свобода выбора, или просто к свободе которую рядом с Иви почувствовал демон. Он рискнул и выиграл. Мир описанный автором техно-могический, где рядом и моторные лодки и летающие метлы, иглы с капельницами и зелья, драконы и фамильяры. Было интересно именно это сочетание техно-магии, я бы сказала непривычно ведь в мире считают если маг использует технику то теряет свою магию, а вот так ли это...... Книга лёгкая, веселая, но и со смыслом, хотя может кто-то скажет что я забралась в дебри психологии, возможно. Но это мое мнение, вы же свое можете составить прочитав историю. Спасибо автору за замечательную историю, ночь прошла быстро, но эпилог наступил раньше рассвета.

Georgiadi

За что я люблю демонов? За умение наслаждаться жизнью. Видеть плюсы в любых ситуациях. Отношения по договору? Легко. Давай строить отношения.

-"Ведь это могла быть случайность.

-Поцелуй - случайность? - От его ответа у меня глаза полезли на лоб. - Как ты себе это представляешь? Как люди могут поцеловаться случайно?

- Ну-у, - всё ещё предельно серьезно протянул демон - я мог просто упасть тебе на лицо".

Упасть на лицо! Конечно! Языком в рот! При медленных танцах!

Но помимо отношении между героиней и героем, есть ещё ревнивый фамильяр и сестра. И с сестрой всё очень сложно.

В этой истории много человеческих эмоции и много двояких моментов. Героиня сказала одно, фамильяр услышал другое, человек пострадал. И в жизни так же. Многое зависит от восприятия человеком или от контекста ситуации.

Очень интересное сочетание. Весёлое лёгкое повествование, посылать автора наслаждаться моментом и поднятые серьёзные темы человеческих отношении.

Думаю история станет одной из моих любимых.

OlkaDolka

Читала и веселилась от души!

Девушка учится в магической академии, влюблена в своего преподавателя, но никак не может привлечь его внимание. После очередной смешной неудавшейся попытки она встречается с демоном, который соглашается ей помочь заполучить сердце препода. Демон даёт ей ценные советы и указания, и мы наблюдаем за охотой на возлюбленного. Кроме этого главная героиня будет жертвой интриг и приворотного зелья. События развиваются стремительно, и книга читается незаметно. У главной героини есть потрясающий кот-фамильяр, за которым можно наблюдать бесконечно.

Книга прекрасно подходит для отдыха, ее весело и увлекательно читать. Я читала и ловила себя на том, что я улыбаюсь. Спасибо автору за книгу!

GalinaPodkopaeva

Это милая лёгкая весёлая история о наивной и доверчивой студентке Иви Харпер. Она влюбилась в профессора зельеварения Моргана. Она готова поверить кому угодно и сделать почти всё, лишь бы завоевать сердце своего возлюбленного, и из-за этого попадает в разные неприятности.

Её фамильяр Злобнокусь – любвеобильный кот со странными вкусами и тяжёлым характером. Он не только доставляет Иви неприятности, но и помогает, как может. А это тоже создаёт проблемы для его хозяйки.

Внезапно демон Карвен де Берг, прибывший по студенческому обмену, берётся помогать главной героине, требуя в обмен напитать его своей силой. Несмотря на все предостережения ректора, главная героиня заключает договор с демоном. Она следует советам Карвена, но лишь добивается, что профессор начинает её бояться и шарахаться от неё, а Иви с грустью понимает, что любовь к профессору прошла.

Автор пишет очень смешно. Читая о приключениях Иви Харпер я хохотала так, что бедные соседи стучали мне в стену. Мне было очень жаль профессора, но перестать смеяться я не могла. Между делом в книге поднимаются и серьёзные вопросы – борьба за внимание родителей между сёстрами, взаимоотношения родителей и детей, и как человек может стать сам собой, а не следовать мнению других. Могу сказать, что книга мне понравилась.

Чтобы узнать, зачем Карвен помогал главной героине, какие цели преследовал и чего смог добиться, я советую прочитать книгу.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ты будешь моей, адептка, или Демон плохому не научит» – роман Анны Жнец, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Чтобы жизнь медом не казалась, я на свою голову заключаю договор с демоном. За определенную плату он обещает помочь мне очаровать профессора Моргана, в которого я, как кошка, влюблена с первого курса академии. Вот только советы демона странные и вредительские. Следуя им, я попадаю из одной курьезной ситуации в другую, и вот уже несчастный профессор шарахается от меня, как от сумасшедшей.

Минуточку! А действительно ли демон пытается мне помочь? Или его настоящий план – устранить соперника?

audionautix.com

Jason Shaw / Sidewalk

Jason Shaw / Straighty Baby

© Жнец Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Жнец «Ты будешь моей, адептка, или Демон плохому не научит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 30 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip