Отзывы на книгу «Русские несказки», страница 4

Читателю предстоит вместе с главными героями встретить зловещих незнакомцев, понять и полюбить прекрасных и загадочных персонажей, бродить по мрачным лабиринтам прошлого, и главное – раскрыть тайну книги, которая непостижимым образом изменяет жизнь тех, кто к ней прикасается. Удивительная книга, в которой есть все: увлекательный сюжет, блестящий стиль и будоражащие воображение тайны.

В наше время редко встретишь такие захватывающие истории, а тут еще и «русские несказки» , что ни один человек не сможет устоять над своим любопытством и не прочесть данный сборник. Все самые традиционные русские события абсолютно неожиданно переворачиваются и это заставляет читать вашу книгу без остановки !

Книга очень понравилась. Абсолютно не жалею о той капле времени, которую потратила на прочтение этих русских «несказок». Язык достаточно понятный и грамотный. Куча переживаний и неожиданных поворотов сюжета.Всем Советую!

Мне понравился сборник. Спасибо, что скрашиваете нашу жизнь своими рассказами, увлекаете в свой мир, не даёте заскучать. Немногие в наше время авторы способны поддерживать интерес читателя к книге до конца.

Книга Ольги Лисенковой «Русские несказки» с первых минут прочтения заставляет погрузиться в мистический мир, который так завораживает ,удивляет. Лично я люблю мистику,потому что это что-то загадочное ,скрытое от человека ,интересное. Автор пишет доступным ,простым языком ,поэтому книга читается легко. Произведение буквально заставляет погрузиться в мир мистики ,поэтому книга была прочитана на одном дыхании.Всем советую её !!!

Нет слов…одни эмоции! Как можно было создать такое интересное чтиво! Невозможно оторваться, читала взахлёб, безусловно советую эту книгу к прочтению и обязательно прочитаю всю серию оставшихся книг, браво автору.

Книга мне очень понравилась. И тема,и сюжет прекрасный,легкий,метафоричный язык, и название. Как тесно оно переплетено с сюжетом, с началом и финалом особенно. "Русские сказки.Мистические истории " из тех книг,которые хочется перечитать снова, едва ты перевернешь последнюю страницу. Советую всем прочесть эту книгу!

Интересная и захватывающая история! Читала на одном дыхании. Вообще очень люблю этого автора. С нетерпением жду новых книг. Рекомендую к прочтению!

Огромная благодарность автору за творчество!❤

Интересная книга. Очень захватывает. Необычный взгляд на уже известные сказки. Всем рекоменду к прочтению. Хочу поблагодорить авторов за их труд. Успехов вам.

Спасибо автору сейчас то, что даёт взглянуть на старые сказки по-новому. Очень интересная и захватывающая книга, на прочтение которой не жалко потраченного времени.