Отзывы на книгу «Русские несказки», страница 3

Книгой очень доволен! Читал на одном дыхании. Ощущение будто ты находишься в самом центре событий, это не может не завораживать! Ожидал немного другую концовку. Рекомендую читать вечером, за чашечкой кофе!

Потрясающе))) С первой страницы заинтересовала меня, не могла оторваться, это очень интересно!!!)))) хочет перечитывать и перечитывать))))))советую всем прочитать!

В данной книге вы столкнетесь с потустороннем миром. Автор вместе с вами переживает все эмоции и все таинственные события происходящие в книге. Ощущение мрачности, неясности, опасности завораживает дух любителей мистики и запутанных сюжетов.

Книга вызывает все возможные эмоции, от не которых сюжетов муражки пробегают по коже, читая книгу не замечаешь как пролетает время, советую прочитать каждому!

Спасибо автору за творчество!❤

Я открыла для себя нового хорошего писателя. Ольга удивляет с каждой книгой. Сюжет,для как для любителя мистики- захватывающий. Книга оставляет читателю тему для размышлений. Спасибо автору!!

Хороший сборник. Много неожиданных динамичных поворотов. Радует многообразие сюжета. Лёгкая в чтении. Обожаю этот жанр. Советую к прочтению!!!

Потрясающая и увлекательная книга!! Именно то, чего мне не хватало в последнее время. Прочитала за день. Спасибо большое!! Побольше таких историй!!!

Очень необычный сюжет, переплетание сказок, которые все мы знаем ещё с детства с мистикой. Автор просто гений!!! Не оторваться от этого сборника. Рекомендую всем!!

Поскольку я любитель мистических историй настоятельно рекомендую эту книгу, потому что она не оставит вас равнодушным.Книга «Русские несказки» интересна тем,что погружает читателя в мистический мир.Все события, которые считались традиционными приобретают в книге иной характер.Автор пишет доступным языком, поэтому читается очень легко.Всем советую!

Книга очень интересная !! Невозможно оторваться! Полнейший восторг и море эмоций!Очень непредсказуемый сюжет и такие захватывающие повороты!

14 июня 2018
Издательские решения