Отзывы на книгу «Ожерелье Лараны»

Ужасная концовка второй книги вызвала раздражение. Не хочется дальше читать. Гг оказался слабым и никчемным. Непонятно, как с такими описанными комплексами можно быть красивым, сильным и прочее, прочее, что пытается описать автор. Хотя общий сюжет мне понравился. Достаточно сложный и интересный. Но, честно скажу, в процессе чтения некоторые места я просто пропускала . Особенно это касается описания истерик и слёз. В общем книга не понравилась. Купила, прочитала, забыла.

Серия супер! Я не очень люблю фэнтези про блондинок, но здесь это очень органично)) Три книги и несколько героев. Нам не навязывают одну линию, а дают прочувствовать новый мир. Здесь нет постельных сцен на каждой странице, здесь нет юмора ниже пояса. Это юмористическое фэнтези )

Признаться не ожидала, но вторая книга мне понравилась больше чем первая. А вот любовь о которой Анет и Дерри молчат немного начинает надоедать. Ведь надо спасти любимую от смерти к которой её почти приговорила Лорана. Приятно, что появляется новая нить Ольга и Стикур которая разбавляет всю эту приторность. Но так и не понятно, будет ли продолжение? Хотя книга и закончилась неожиданно, мне кажется, что на этом можно было бы и закончить.

не люблю незаконные истории,остаётся непонятный осадок в душе…А эта история осталась не закончена. Очень расстроил главный герой,слишком автор ,на мой взгляд,перемудрила.Создалось впечатление,что это не взрослый мужчина,а подросток в период гормонального взрыва.

Ну очень затянутое повествование. Читала, пролистываая по несколько страниц. Беззумно нудные переживания. Герои ведут себя как подростки на волне гормонального шторма. Даже интерес к сюжету тонет в вязкой патоке надуманных многократно повторяемых страданий. Другие книги автора этим не грешили.

Книга понравилась, зачиталась. Даже стала искать продолжение. Любителям фентащи должно понравиться. С удовольствием ещё буду читать этого автора.

Очень интересное фэнтази про жизнь разных миров и магии, много впечатляющих приключений, квестов, загадок. На призрачных мирах купила третье книгу продолжение этой интересной серии. Третья книга называется «Выбор Ксари» и содержит: первую, вторую и третью книгу. Рекомендую Всем!!! Автору желаю «Вдохновенья» и «Творческих успехов», и побольше таких книг.

Мне очень нравится мир фэнтези Анны Одуваловой . Всю серию прочитала с огромным удовольствием! Читается легко,очень порадовала четвёртая книга про Ольгу!!!Спасибо автору! Творческих успехов!

Вторая книга из трилогии вначале радует нас новым действующим лицом,которая вносит позитив на протяжении всей книги. Середина книги привносит новые нотки казалось бы обыкновенного сюжета, а конец этой истории так растраивает, что хочется срочно взять третью книгу)))

Неплохо....

Сюжет несколько банален, да и начало предсказуемо. Но где-то с середины книги начинаешь привыкать: уже не так раздражает имя "Анет", не так достает "супер-пуперость" Дерри. К тому же, начинает выравниваться сюжет.

Хотя я все же думала, что в конце ждет очередной хеппи-энд. Но этого (на мой взгляд, к счастью ) не случилось. Даже немного растрогало...

Судя по всему, будет продолжение. И жаль, что будет.Мне кажется, все серии, начиная с третьей книги - это ненужная "пошлость".

Надеюсь, серия кончится на этой книге и нас не ждет бесконечный сериал.

Я так давно не читала приличного фэнтези без "сказочно-сиропного" конца....