16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Ожерелье Лараны

Ожерелье Лараны

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история о возвращении: о возвращении воспоминаний, о возвращении в мир магии – Арм-Дамаш, о возвращении долгов и, конечно, о возвращении любви.Вы скажете: «Так это просто замечательно!» А если в этом мире на каждом шагу подстерегает опасность и коварные враги? А если долг нужно вернуть призраку и при этом желательно не потерять себя? А если любовь, парень твоей мечты, вдруг оказывается совсем не таким, каким его хотела бы видеть ты? Но все трудности преодолимы, если у тебя добрая и светлая душа, а рядом лучшая подружка и друзья, готовые прийти на помощь.

Вторая книга в серии "Низвергающий в бездну"
Все книги серии

Читала в тексте, очень ждала в аудиозаписи. БОЛЬШОЕ спасибо что озвучили эту книгу. Очень захватывающая и полная приключений трилогия стала одной из самых любимых книг.

Для меня автор Анна Одувалова-однозначный повод купить новую книгу. Не ошиблась, приятный вечер под звук приятного голоса чтеца. Приключения, динамичный сюжет, приятное послевкусие..

Книга понравилась. Приключения продолжаются. Читаю, уже не отрываясь. Анна Одувалова, как всегда, не подвела. Голос тоже интересен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история о возвращении: о возвращении воспоминаний, о возвращении в мир магии – Арм-Дамаш, о возвращении долгов и, конечно, о возвращении любви.

Вы скажете: «Так это просто замечательно!» А если в этом мире на каждом шагу подстерегает опасность и коварные враги? А если долг нужно вернуть призраку и при этом желательно не потерять себя? А если любовь, парень твоей мечты, вдруг оказывается совсем не таким, каким его хотела бы видеть ты? Но все трудности преодолимы, если у тебя добрая и светлая душа, а рядом лучшая подружка и друзья, готовые прийти на помощь.

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Ожерелье Лараны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2009
Длительность:
10 ч. 51 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, София Булгакова, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip