16+
текст

Объем 222 страницы

2023 год

16+

Метод идеальной тарелки: еда на твоей стороне

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пропаганда «ПП» сформировала у людей много страхов и нездорового отношения к еде. Следовать «ПП» – значит исключить конкретные продукты, а иногда и жестко себе их запретить. Интернет переполнен противоречивой информацией, еда доступна 24 часа. А составление сбалансированного рациона для большинства оказывается непростой задачей.Анна Макарова создала свою идеальную тарелку и научит вас без лишних действий составлять рацион, который обеспечит ваш организм всем необходимым. Также вы узнаете, как рассчитать все основные параметры, позволяющие оценить состояние вашего тела и веса, и рассмотрите такие важные темы, как психология пищевого поведения и осознанное питание.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Автор большая умница, объединила самую важную информацию из огромного количества источников в одну книгу, соединив со своим опытом. благодарю автора и всю команду работавшую над данной книгой. читать было в удовольствие, заказала в бумаге, постараюсь шаг за шагом выполнить все рекомендации.

Книга понравилась. Есть алгоритм, какие пропорции продуктов должны быть в тарелке, уделено внимание суточной норма потребления. Также есть ссылки на факты изложенные в книге (исследования). Есть советы по режиму и схеме питания. И т.д. Спасибо автору за интересную книгу.

Очень хорошая книга. Это как раз то что нужно для тех, кто не знает с чего начать. Никакой "воды", все четко, по существу. Для начала стоит прочитать полностью, а потом вернуться к началу и действовать пошагово, по порядку. Прочитала сначала по подписке, теперь купила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пропаганда «ПП» сформировала у людей много страхов и нездорового отношения к еде. Следовать «ПП» – значит исключить конкретные продукты, а иногда и жестко себе их запретить. Интернет переполнен противоречивой информацией, еда доступна 24 часа. А составление сбалансированного рациона для большинства оказывается непростой задачей.

Анна Макарова создала свою идеальную тарелку и научит вас без лишних действий составлять рацион, который обеспечит ваш организм всем необходимым. Также вы узнаете, как рассчитать все основные параметры, позволяющие оценить состояние вашего тела и веса, и рассмотрите такие важные темы, как психология пищевого поведения и осознанное питание.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Анны Макаровой «Метод идеальной тарелки: еда на твоей стороне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
222 стр. 87 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-146558-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip