16+
текст
PDF

Объем 141 страница

2023 год

16+

Осознанная кулинария. Полезный конструктор завтраков, обедов и ужинов на каждый день

текст
PDF
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках, – гораздо больше, чем ПП-рецепты. Это настоящий конструктор питания. С ним вы сможете построить свой идеальный рацион. Небольшая теоретическая база поможет лучше ориентироваться в теме и понимать, как устроен наш организм и что ему на самом деле нужно. Вы научитесь не только готовить вкусные и полезные блюда, но и выстраивать питание с заботой о себе.Никаких «скучногрудок» и сухой гречки! Сочетая предложенные блюда, вы отрегулируете рацион так, чтобы быть всегда сытыми, чувствовать себя комфортно и при этом наслаждаться едой.В книгу включены рецепты для завтраков, обедов, ужинов и даже десерты! В ней вы найдете все: от супов-пюре до паштетов и рийетов, рецепты без молока, глютена и белого сахара, а также идеи блюд, которые можно взять с собой и устроить полноценный прием пищи в любых условиях.

Дарья Савельева - прекрасный специалист в области нутрициологии. Автор, который реально мотивирует не только на ЗОЖ, похудение и переход к осознанной жизни. Познакомилась с ее трудами в интернете. Затем узнала, что выходит книга. Заказала. Замечательная книга! Все основные вопросы здорового питания разложены по полочкам. Материал структурирован. Полезен. У нас появился свой тренд, ДПП - Дашино правильное питание. Ну и результат - отминусовала 18 кг за полгода, ничего не возвращается. Но это полное изменение стиля жизни и серьезный подход к питанию. Полный отказ от пищевого "хлама". Иду за второй книгой - "Осознанное питание". Присоединяйтесь!

Очень жду книгу! Система питания Дарьи Савельевой - это даже не про питание, и тем более не про "диету", с которой (диеты) обязательно сорвешься :)) Это просто про жизнь, приятную и сытую, без страданий по поводу ограничений, потому что хватает буквально всего. Так что с системой знакома и придерживаюсь, а вот подсказок в виде конструктора блюд не хватает - надеюсь на эту книгу.

Случайно наткнулась на Дашин блог на дзене через пару недель после очередного отказа организма есть разное странное, в частности, сладкое и хлебо-булочные изделия. Зачиталась, смотивировалась, наладила осознанное питание осознанно)). Вес снижается даже при минимальных физических нагрузках. До того ни правильное питание периодами, ни зал, ни ежедневные часовые пробежки не давали такого результата. Плюс повышенный вес – лишняя нагрузка на организм при беге и любом другом спорте. А теперь очень интересно посмотреть, что получится из себя сделать через, допустим, год.


В книге достаточно интересные рецепты. Достойное оформление. Приведены основные и очень простые принципы питания, которыми почти все мы пренебрегаем. Но это, как бы странно ни прозвучало, не главное. Покупку книги рассматриваю скорее как способ выразить благодарность человеку за его труд. За разжевывание прописных истин и более сложных вещей людям взрослым, но никогда не питавшимся действительно правильно. За чувство юмора, приятный слог, простоту и лёгкость в общении (на дзене комментариев не оставляла, но почитываю). Совершенно, кстати, бесплатно, а ведь на все это тратится драгоценное время.


Даша, спасибо. Вторую вашу книгу тоже приобрету обязательно. Конец пути, надеюсь, ещё далёк)) а идти энергично и налегке намного веселее.

Очень и очень полезная книга, особенно у кого нет фантазии на тему меню. спасибо огромное за труд. Точно сказано бери и делай.

Отличная книга!

Крайне редко покупаю книги по кулинарии. Но эта сразу привлекла внимание названием - осознанность сейчас в тренде ))

Подробно ознакомился еще в магазине, понравились вступительные статьи к разделам - написаны очень доступно и по-современному. Сам придерживаюсь безглютеновой диеты и нашел не мало новых рецептов блюд для себя.

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, – гораздо больше, чем ПП-рецепты. Это настоящий конструктор питания. С ним вы сможете построить свой идеальный рацион. Небольшая теоретическая база поможет лучше ориентироваться в теме и понимать, как устроен наш организм и что ему на самом деле нужно. Вы научитесь не только готовить вкусные и полезные блюда, но и выстраивать питание с заботой о себе.

Никаких «скучногрудок» и сухой гречки! Сочетая предложенные блюда, вы отрегулируете рацион так, чтобы быть всегда сытыми, чувствовать себя комфортно и при этом наслаждаться едой.

В книгу включены рецепты для завтраков, обедов, ужинов и даже десерты! В ней вы найдете все: от супов-пюре до паштетов и рийетов, рецепты без молока, глютена и белого сахара, а также идеи блюд, которые можно взять с собой и устроить полноценный прием пищи в любых условиях.

Книга Дарьи Савельевой, Дарьи Третьяковой «Осознанная кулинария. Полезный конструктор завтраков, обедов и ужинов на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
141 стр.
ISBN:
978-5-17-153594-0
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
141
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf