16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Любить нельзя гнобить. Как справляться с неудобными эмоциями

Любить нельзя гнобить. Как справляться с неудобными эмоциями

текст
4,4
3 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как научиться любить и жалеть себя? Этим вопросом мы часто задаемся в тяжелые минуты жизни, когда становимся для себя первыми и самыми строгими критиками. «Я не смогу, я не справлюсь, я глупый, некрасивый, у меня никогда ничего не получается». В книге Анны Иванютенко вы найдете подсказки, как начать относиться к себе с состраданием, научитесь преодолевать тревогу и поверите в себя.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

мне понравилась книга.написана достаюупным и легким к пониманию языком.книга про отношение к себе и это книга практикум. для лучшего получения результата автор даёт 60 практических упражнений.при том что автор это действующий практик гештальт терапевт и прекрасно знает как как помочь человеку разобраться в себе. мы часто во всем виним себя и сильно самокритичны но не все так печально. Лучше разобраться в своей жизни и поможет эта книга. Советую к изучению.Благодарю Анну за труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как научиться любить и жалеть себя? Этим вопросом мы часто задаемся в тяжелые минуты жизни, когда становимся для себя первыми и самыми строгими критиками. «Я не смогу, я не справлюсь, я глупый, некрасивый, у меня никогда ничего не получается». В книге Анны Иванютенко вы найдете подсказки, как начать относиться к себе с состраданием, научитесь преодолевать тревогу и поверите в себя.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анны Иванютенко «Любить нельзя гнобить. Как справляться с неудобными эмоциями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-151519-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip