0+
текст

Объем 233 страницы

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Разрешаю себе жить

Разрешаю себе жить

текст
5,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слышали ли вы про кризис среднего возраста? Кризис разрыва? Кризис тридцати лет? В жизни мы проходим через множество кризисов. Когда ищем работу или теряем ее, разводимся или вступаем в новые отношения. Сталкиваемся с пандемией или политическими конфликтами. Как преодолеть кризис, как жить в нем, как выжить, остаться собой и вынести нужные уроки – читайте в этой книге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Не тратьте драгоценное время на это пустое чтиво. Примитивнейшие идеи и реклама. Ужасно, автор вообще не понимает, о чем пишет, и что название книги вообще никак не соответствует содержимому.

IraBookinist


Я как израненный зверь впитывала по глоткам эти истины, зализывала глубокие полосы шрамов, бороздящих мое сердце и душу! Читала, благодарила автора и исцелялась! Хоть на толику, но исцелялась! Книгу растягивала как могла! Здесь вы почерпнете для себя очень много простых и важных истин! Найдете дорогу к себе, по крайней мере начнете путь к себе!  К себе настоящей! Ощутите себя живой, и где-то там в глубине ощутите опоры, от которых как казалось осталось только пепелище! Внутренние опоры, на которых зиждется ваша жизнь! Ваша бесценная жизнь! Помните, что только вы решаете как жить эту жизнь! И только ваша внутренняя сила и вера в себя поможет устоять в любой ураган! Все уйдут, а я останусь - девиз этой прекрасной книги! Взращивайте и лелейте его! Выбирайте себя и идите к себе! Пусть через слезы, боль, переживания! Ползите, идите и бегите к себе! Обязательно!
Эта чудесная книга подарит вам не только увлекательный рассказ о нас, порой не самый приятный, ну что ж, это и есть жизнь! Это и есть мы! Такие разные, со своими шрамами и отметинами! Но также вы получите прекрасный подарок - упражнения-практики, которые будут для вас терапевтичны, дадут вам глоток свежего воздуха и принесут физическое облегчение! Дорогая Юля, пишите книги еще, я Ваша навеки!

Отличная книга: интересно изложена, легко читается, при этом очень много полезной информации. Особенно ценными оказались упражнения. Рекомендую.

Очень хорошая книга, автор очень легко пишет, читать одно удовольствие. Книга на сложную тему, помогает людям которые оказались в сложной ситуации и потеряли уверенность в себе. Помогает вернутся к нормальной жизни и лучше понимать себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слышали ли вы про кризис среднего возраста? Кризис разрыва? Кризис тридцати лет? В жизни мы проходим через множество кризисов. Когда ищем работу или теряем ее, разводимся или вступаем в новые отношения. Сталкиваемся с пандемией или политическими конфликтами. Как преодолеть кризис, как жить в нем, как выжить, остаться собой и вынести нужные уроки – читайте в этой книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Юлии Романовой «Разрешаю себе жить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
233 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-151520-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip