Объем 90 страниц
2026 год
Лисья княжна
Начислим +3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В северном княжестве, где суровые зимы сменяются робкой весной, наследница престола вынуждена скрывать страшную тайну. Проклятая с рождения, с наступлением ночи она оборачивается в лису. Как же снять проклятие? Как водится – выйдя замуж. Древние поверья твердят, что мужчина помогает от всех недугов. Но не так много желающих взять в жены лисью княжну, а те, кто прибыл на смотрины, преследуют свои цели, и не всегда благородные. Так что пока выбираешь жениха, вполне можно и передумать снимать проклятие.
Интересная и увлекательная история о любви, отношениях, правде, тайнах прошлого и смелости ради счастливого будущего. Главная героиня не побоялась рискнуть, чтобы быть счастливой и скрыла страшную правду ради мира двух княжеств. Мне понравилось!
Получилось очень увлекательно. Мне понравилось. И хочется отдельно отметить, что автор прекрасно все это сумела уместить в очень небольшой объем, причём так, что особых вопросов и не возникает.
Автору большое спасибо ? было очень хорошо.
Всегда думала, что муж - это лекарство от всех проклятий, это такая сказочка! А нет! Оказалось, что показалось! За этой завязкой скрывается довольно жёсткая история о свободе, любви и семейной лжи. История Радимилы и Идана совсем не сладость сладкая,а суровая действительность. Финал истории показался слишком быстрым для меня, но сама история получилась слишком живая, тёмная и цепкая.
Меня вся история удивляла и держала в тонусе -) Достаточно непривычный формат и развитие событий. Любовная линия есть, но она обозначена легкими наметками и является совершенно не основной. Здесь важен сам факт любви, добровольности и согласия.
Вся история пронизана обреченностью, болью и разочарованием, но в тоже время здесь есть хэппиэнд и даже эпилог некоторое время спустя, где картина отличается в приятную сторону. Очень необычная история!
Я читала эту историю с замиранием сердца. Сюжет то и дело ломал все мои ожидания. Тайна ночного оборотничества была просто блестящей находкой автора! Отбор женихов обернулся такой непредсказуемостью, что я не раз удивлялась поступкам героев. Одни герои разочаровывали, другие приятно удивляли, а отцовские интриги вообще перевернули всё с ног на голову.
Финал был мудрый, тёплый и очень правильный, после которого осталось чувство глубокого удовлетворения.
В общем, это была небольшая, но насыщенная история, которую искренне приятно рекомендовать.

Отзывы, 84 отзыва84