16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия власти. Студентка в наказание

Академия власти. Студентка в наказание

текст
4,3
128 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, в котором я родилась и выросла, – мир красивой одежды, сверкающих моментоловов и больших денег, – стал для меня недоступен. И дело не только в том, что отец в целях воспитания упек меня в академию. Главное, что я сама стала безвозвратно меняться: привыкла к новому месту, добилась успехов в учебе и наметила путь, который мне придется пройти. Я могла бы чувствовать себя довольной, однако в жизни всегда есть досадное «но»: кто-то решил меня убить. И теперь мне предстоит выяснить, кто эти люди и чем я им так насолила? Продолжение книги «Академия власти. Студентка в подарок».

Вторая книга о Ляле даже интереснее первой. Более закрученный сюжет, всё те же классные друзья, и такая чистая любовная линия, без пошлых подробностей, что очень радует. Спасибо автору за хорошую историю! Дальнейших успехов!

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно развиваются события! Нетерпением жду игру. Надеюсь что Ляля определится в чувствах и все встанет на свои места.

Для меня в книге очень большое значение имеют главные герои и этим порадовала обложка. Сразу можно представить себе и Лялю и её ухажеров. Минус могу выделить, но он будет один – это дилогия. Но с другой стороны понимаю, что в одну книгу это все было тяжело уместить. Ляля – вначале пустышка, к концу книги превращается в уверенную в себе девушку, которая знает чего хочет, идёт на поражение. Любовь её тоже объяснимо. Рояли из кустов не выпрыгивают, что приятно. Советую книгу к прочтению всем

Хорошее продолжение, и отличная история вцелом. Особой тайны кто главный злодей и с кем в итоге останется героиня не было, но все равно все очень достойно раскрыто и описанно. Герои книги приятные и харизматичные. Я получила удовольствие от этой истории, к тому же читалась она очень легко.

Замечательное завершение истории! Необычный сюжет держит в тонусе до самого конца! Понравилось, что концовка не слащавая! Советую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, в котором я родилась и выросла, – мир красивой одежды, сверкающих моментоловов и больших денег, – стал для меня недоступен. И дело не только в том, что отец в целях воспитания упек меня в академию. Главное, что я сама стала безвозвратно меняться: привыкла к новому месту, добилась успехов в учебе и наметила путь, который мне придется пройти. Я могла бы чувствовать себя довольной, однако в жизни всегда есть досадное «но»: кто-то решил меня убить. И теперь мне предстоит выяснить, кто эти люди и чем я им так насолила?

Продолжение книги «Академия власти. Студентка в подарок».

Книга Анны Батлук «Академия власти. Студентка в наказание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-146655-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip