12+
текст

Объем 50 страниц

2019 год

12+

Дневник нестандартной принцессы

текст
5,0
3 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие удивительные в сказках принцессы – все как на подбор красивые, умные, добрые, и замуж выходят не иначе, как за прекрасных принцев… А если я совсем не такая? Если я мало того, что не очень красивая, не всегда добрая, не во всем умная, дак еще и замуж не хочу? Совсем, получается, не оправдала чаяния государства.Вашему вниманию представляется дневник совсем не подходящей под обычные стандарты принцессы.

Хохотала от души. Похоже на записки домового, только немного в другом амплуа , мне очень понравилось. Особенно порадовал «юридически подкованный дракон».

Очень необычная история, хотя она не выделяется из тысяч других и все же прочитать стоит. Герои интересные, юмор присутствует. Диалоги простые и читаются легко.

Очень милое повествование. Написано с юмором. Много забавных высказываний и оригинальных мыслей. Не интеллектуальное чтиво, но я очень рада, что познакомилась с данным автором.

очень понравилась книга. Принцесса- огонь. юмор присутствует. Перечитала уже . когда захочется поднять настроение, перечитаю еще

Очень милая и забавная история, выдержанная в лучших традициях жанра «дневников».

Финал предсказуем, но это совершенно не расстраивает (может, даже наоборот).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие удивительные в сказках принцессы – все как на подбор красивые, умные, добрые, и замуж выходят не иначе, как за прекрасных принцев… А если я совсем не такая? Если я мало того, что не очень красивая, не всегда добрая, не во всем умная, дак еще и замуж не хочу? Совсем, получается, не оправдала чаяния государства.

Вашему вниманию представляется дневник совсем не подходящей под обычные стандарты принцессы.

Книга Анны Батлук «Дневник нестандартной принцессы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip