Отзывы на книгу «Лия, или Шанс быть счастливой. Часть 1»

С интересом прочитала книгу за один день. Легко читается, на одном дыхании. Интересно , как будут разворачиваться события во второй части. Рекомендую к прочтению таким же любителям романтичных любовных историй

Прочитала оба романа автора! Очень довольна. Этот роман тоже классный., хоть и нет такой интриги как в Тайнах семьи Доусон, но тоже по своему приятная история.

Для любителей сентиментальной прозы настоящая бомба! Читайте, не пожалеете.

Страсть, любовь, интриги.... читала не отрываясь, дочитывала уже на работе в обеденный перерыв:-))

Очень интересный, захватывающий сюжет.Не возможно ни на минуту оторваться от чтения данной книги, хочется узнать ,что будет дальше.

Неинтересная....Утомляют бесконечные описания внешности главной героини(одно да потому,но образ почему-то так и не сложился) и как все мужчины падают к ее ногам.Повесилило предложение о том,что Лия сделала карьеру в свои 24 года в фирме своего отчима.Вот умница то!) Давно так книга меня не раздражала.

Каково жить в мире, в котором с самого детства тебя не любили и обижали?.. Отец отказался от Лии лишь узнав, что родится девочка, а мать считала, что своим появлением на свет Лия испортила всю ее жизнь. На долю Лии к 25 годам выпало слишком много испытаний.

Затаившаяся боль и обида, не даёт девушке открыть своё сердце новым чувствам. Сможет ли она побороть свои страхи и тем самым дать самой себе шанс… шанс быть счастливой?!…

Роман прочитала на одном дыхании. Здесь нет особо сложного сюжета, но тот который есть поглощает с головой. Читая, я сопереживала главной героине, проживала вместе с ней ее чувства и эмоции. Местами я не соглашалась с поведением безумно упрямой Лии. Анель Ким очень чётко и ярко показала борьбу внутри себя главной героини. Новые, ранее не познанные чувства дают ростки, но героиня подрубает их на корню. Снова и снова… И, ох как нелегко, они прорастают, усмиряя всю гордость и предубеждение девушки.

Лёгкий и приятный слог, динамичный, интересный и увлекательный сюжет делают своё дело, роман влюбляет в себя!

Кстати, во время чтения у меня было чувство, будто я смотрю фильм.

Очень приятная история любви, подвергшаяся множеству испытаний…

13 августа 2020
978-80-7499-307-7