Отзывы на книгу «Файролл. Снисхождение. Том 2»

все ничего. достойное продолжение сериии. но уж все слишком затянуто. такое ощушение что всю книгу можно пересказать за пару страниц. очень мало экшена, но много разговоров не о чем.

Немного затянуто на мой вкус, вроде и немного до финала осталось и дочитать хочется, но и автор тянет, часто уходит в морализаторство, мистицизм и темп потерялся. Создаётся впечатление, что и самому автору уже не интересно , но дописать надо и желательно растянуть на 2-3 книги. Читается , как все у автора легко, все выписано, герои, характеры и окружающий мир. Никаких претензий к качеству написания и слову. Но уже пора заканчивать.

Мне нравится, и сюжет романа, и стиль написания. Спасибо автору за его произведение. Прочитав предыдущие части романа с нетерпением жду продолжения.

все таки это очень нетипичное лит РПГ, много профессионального юмора, хороший и душевный жизненный опыт автора, интересная мистическая картинка с руководством корпорации, пауки в банке карьерных игр – и при этом все это естественно переплетено. в общем любителям серии читать обязательно

как и всегда – превосходно! но теперь опять придется ждать…

эта книга вернула мне интерес к серии. Удалась.

А то ГГ, как как плывущий по течению, начал уже доставать. Тут вроде ГГ попытался не против быть-плыть, но все таки вспомнил про берега.

Ждём-с развязки книги еще на две или три.

Серия книг захватывающая. За развитием событий интересно наблюдать и сопереживать. Возможно зря мистику в реал включили, это перебор, Но буду ждать продолженя.

очень хорошая интересная книга. спасибо за создание столь удивительного мира, который потрясает своей глубиной и загадочностью! только начала читать, и уже не могу оторваться!

Все неплохо, но действительно много отступлений от автора. Иногда кажется, что нечем было заполнить объём книги и аффтор начинает лить воду. Динамика сюжета теряется.

Но, в целом, буду читать продолжение, не сразу, но буду.

Все отлично, при выходе третьего тома перечитал серию полностью, не считаю затянутым, мне понравилось. Хочу добавить, что было бы приятно видеть в конце книги фразу «Продолжение следует…», «Конец серии». Очень нравится когда авторы четко разделяют границу между «я еще допишу, тема не раскрыта – ждите» и «все, я закончил, дальше сами» (в том случае когда автор отдает продолжение истории на откуп фантазии читателя).

06 июня 2017