16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 10 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Файролл. Снисхождение. Том 2 (+Бонус)

Файролл. Снисхождение. Том 2 (+Бонус)

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева "Снисхождение. Том второй ", цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Много маленьких событий раньше или позже сплетаются в одно целое, таковы законы бытия. Вот и в игре «Файролл» все происходит так же – небольшие стычки между кланами все-таки вылились в большую войну. И где-то в самом центре грядущего безумия находится герой, которому и без этой междоусобицы приходится крутиться как ужу на сковородке. Битва за корону Пограничья, поиски очередной печати – все не перечислишь. А ведь есть еще и настоящая, реальная жизнь, в которой все также непросто.Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!БОНУС!!! – 1 бесплатный рассказ: Файролл. Как Юр обещание выполнилКнига 01. Игра не ради игрыКнига 02. Пути ВостокаКнига 03. Край холодных ветровКнига 04. Гонг и чашаКнига 05. Сицилианская защитаКнига 06. Черные флаги АрхипелагаКнига 07. Разные стороныКнига 08. Слово и стальКнига 09. Право выбораКнига 10. Два огняКнига 11. Снисхождение. Том 1Книга 11. Снисхождение. Том 2© Васильев Андрей© ИДДК

Интересно, живо, с юмором. Но, если честно, уже как-то хочется к финалу поближе оказаться. Развязку увидеть. А пока впечатление такое, будто все глубже погружаемся… Интересно, сколько книг запланировано в этой серии?

отлично написано и чтец молодец!!! в принципе как и все аудиокниги этой серии, хороший, интригующий сюжет. интересное развитие событий у героя и в игре и в реальной жизни)))

до финала осталось совсем немного. счас должен выйти 11 том 3 и потом 12 часть. если автор не обманывает читателей. общее впечатление хорошее. озвучка достойная.

Как всегда – супер. Идем дальше. Сейчас уже квадратура круга том 2. И чем дальше, тем интереснее, что же будет дальше?

автор супер..озвучка вообще класс…второй раз переслушиваю данное произведение..в ЛитРПГ..номер один для меня…есть еще КОТ..Лесовик…Тень..в этом жанре…но Хейген номер один

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева "Снисхождение. Том второй ", цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Много маленьких событий раньше или позже сплетаются в одно целое, таковы законы бытия. Вот и в игре «Файролл» все происходит так же – небольшие стычки между кланами все-таки вылились в большую войну. И где-то в самом центре грядущего безумия находится герой, которому и без этой междоусобицы приходится крутиться как ужу на сковородке. Битва за корону Пограничья, поиски очередной печати – все не перечислишь. А ведь есть еще и настоящая, реальная жизнь, в которой все также непросто.

Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!

БОНУС!!! – 1 бесплатный рассказ: Файролл. Как Юр обещание выполнил

Книга 01. Игра не ради игры

Книга 02. Пути Востока

Книга 03. Край холодных ветров

Книга 04. Гонг и чаша

Книга 05. Сицилианская защита

Книга 06. Черные флаги Архипелага

Книга 07. Разные стороны

Книга 08. Слово и сталь

Книга 09. Право выбора

Книга 10. Два огня

Книга 11. Снисхождение. Том 1

Книга 11. Снисхождение. Том 2

© Васильев Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Васильева «Файролл. Снисхождение. Том 2 (+Бонус)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
18 ч. 10 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-535-00644-4
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip