Отзывы на книгу «Сага смерти. Сеть Антимира»

Классное произведение, читается на одном дыхании!!! Буду дальше читать книги этого жанра, книги из серии сталкер помогают жить в своём маленьком виртуальном мире.

Красивый Конец!

Хорошая и достойная книга. Описание и характеры персонажей позволяют читателю нарисовать у себя их образы в голове. Чтобы не спойлерить, скажу, что конец очень неоднозначный и остается еще много вопросов. А главное, что книга может быть как финальной, так и иметь свое продолжение в будущем!(Все тут по воле Автора)

Отличная книга

Андрей Левицкий уже стал моим любимым писателем, а Химик и Пригоршня как близкие приятели. Книга, как и многие у этого автора, потрясающая, интересный сюжет, раскрытость персонажей восхищает, но Андрей тот писатель, который оставляет уйму недосказанностей, оставляет их на ум читателя, так и с финалами многих его произведений, герои остаются в неоднозначной ситуации в совершенно незнакомом месте, на чем повествование заканчивается, видимо автор оставляет себе запасной ход – в случае успеха книги, без проблем не продолжить. Что же, за книгу огромное спасибо, очень интересно читать, жду продолжения, у меня все.

ЗдОрово написано! Обожаю читать про антиматерию, про континуумы разные. Перемещение во времени, в пространстве. В общем всем советую! Не пожалеете!

Люблю сталкера,ещё со времён 2007 года восхищался игрой и книгами это не исключение советую прочитать всем кому интересна тема сталкера и кто хочет ознакомится с миром и вселеной сталкера советую всем!!!

STALKER1

Я испытал приятные впечатления от прочтения. На пол пути догадался, что в конце произойдёт смена положительных героев на отрицательных, а отрицательных на положительных. К сожалению эта рокировка не достаточно была раскрыта, слишком стремительно всё происходило, но это не испортило желания дождаться третью часть. Особенно понравилась мысль Пригоршни по моему, что мол с точки зрения «религиозных» — динозавров не существовало, а их кости подброшены атеистами, что бы сбить с пути истинных праведников!

Определитесь: 3 миллиона евро или 5 миллионов долларов, разные суммы. Много ошибок. В целом интересная книга, разок прочитать стоит любителям сталкера.

Книга понравилась. Даже очень понравилась. Как всегда у Андрея Левицкого - сюжет увлекательный, насыщенный, неожиданные повороты сюжета. Советую почитать книгу.

Замечательная книга, буду читать продолжение обязательно. Надеюсь Красный Ворон снимет с себя кровоцвет и вновь встретится с Химиком и Пригоршней.

классная книга. Когда то читал сага смерти мгла. не знаю точного порядка данных книг,но обязательно узнаю. Книга супер и автор тоже

10 ноября 2015
2015