Отзывы на книгу «Любовь до Востока»

Невозможно оторваться от повествования, прочёл залпом, до утра!

Очень реалистично и правдиво описаны боевые сцены. Есть постоянное ощущение присутствия в действии, среди героев книги. Неожиданный финал и чувственное завершение истории. Браво авторам, жду продолжение!

Увлекательное чтиво, которое не даёт оторваться ни на минуту. Очень характерные и глубоко прорисованные персонажи. Всем рекомендую!

Сюжет книги захватил меня с первой страницы. Читать легко и интересно. Не смотря на то, что авторы пишут, что персонажи и действия вымышлены, хотелось бы, чтобы это было так на самом деле. Становится страшно, когда читаешь о том, как без особых проблем похитили женщину из европейской страны. Слава Богу, что заканчивается всё хорошо!

Очень увлекательно и захватывающее! Советую к чтению, не мог оторваться пока не дочитал. Прочитал на одном вдохе с большим удовольствием.

Замечательная книга ,необычный и оригинальный сюжет . Читается легко и интересно . Прочитал залпом за один вечер . Рекомендую

Отличная книга! Увлекательный сюжет, неожиданная развязка, читается на одном дыхании! Для любителей этого жанра, будет очень интересна! Всем рекомендую! Всем рекомендую!

Вообще не зашла. Прочитала страниц 40, в надежде, что будет лучше и втянусь… Но нет! По ощущениям сочинение подростков в пубертатном периоде.

Книга хорошая! Интересная! Читается легко, сюжет захватывает.

Спасибо авторам!!!

Прочитала еще продолжение, рекомендую!

29 декабря 2021
978-5-04-163886-3
Редакция Eksmo Digital (RED)