16+
текст

Объем 140 страниц

2019 год

16+

Параллель

текст
4,0
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Резкий телефонный звонок грубо вытащил Савелия из сладкого сна в суровую действительность. Новость оказалась малоутешительной. На Набережной, недалеко от водоканала, рабочие занимались очисткой территории от листвы и наткнулись на женскую руку. По внешнему состоянию эксперт понял, что она долгое время находилась в воде. Ранее были найдены части мужских тел. На всех верхних конечностях отсутствовали фаланги пальцев, отсеченные ручной пилой… Серийное убийство? На совещании было принято решение объединить все инциденты в одно дело. Неужели полиции предстоит искать человека, страдающего расстройством психики? Почему он именно таким образом расправляется с жертвами? И почему сбрасывает останки в реку, а не закапывает в земле? Комментарий Редакции: Кровожадно, пугающе, ошеломляюще – и никак не оторваться. Пожалуй, именно такие слова можно подобрать для жестокого триллера Оксюморонова, который цепляет внимание ничего не подозревающего читателя с первых минут. Дойти до финала – значит хорошенько потрепать себе нервы.

Давно не читал такой интересной книги. Получается не плохо, триллер детективного жанра. Написано легко, читается на одном дыхании.Спасибо, жду продолжения.

Читать легко, есть сюжет и интересные отступления. Если про реальность, то жуть. А для вымысла отлично и интригует. То, что прочла, мне понравилось.

goryc1658, согласна с Марком на все 200%. книгу не осилила. Примитив полный.

Бросается в глаза куча оценок, особенно пятерок :))) Даже не у всех книг именитых авторов, представленных на ЛитРес, есть столько оценок. А вот никому неизвестная "Параллель" с её кучей оценок я не увидела ни в одном рейтинге, не нашла по ней ни одной рецензии критиков, вообще по ней ничего не нашла...

Хороший детективчик, интересный. Такого ещё не читал, не слабо.) Понравился и хочется узнать чем всё это закончится. ) Пишите. Желаю творческих успехов.

Я прочла и осталась под впечатлением, такие вещи описаны, что становится жутко. Сюжет очень интересный, описания впечатляют, но девушку очень жаль. Жду продолжения.

Прочел отзывы, но решил прочесть книгу. Оказался хороший и интересный детектив. Сюжет понравился, но впечатлил способ написания книги. Особенный стиль автора, это что-то новое. Смесь простого изложения, легкость чтения и при этом глубина текста. Современный привитивизм— отлично характерезует жанр детективного триллера. Автор молодец. Рекомендую. В нашем мире больны все и Оксюморонов это видит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Резкий телефонный звонок грубо вытащил Савелия из сладкого сна в суровую действительность. Новость оказалась малоутешительной. На Набережной, недалеко от водоканала, рабочие занимались очисткой территории от листвы и наткнулись на женскую руку. По внешнему состоянию эксперт понял, что она долгое время находилась в воде.

Ранее были найдены части мужских тел. На всех верхних конечностях отсутствовали фаланги пальцев, отсеченные ручной пилой… Серийное убийство? На совещании было принято решение объединить все инциденты в одно дело.

Неужели полиции предстоит искать человека, страдающего расстройством психики? Почему он именно таким образом расправляется с жертвами? И почему сбрасывает останки в реку, а не закапывает в земле?

Комментарий Редакции: Кровожадно, пугающе, ошеломляюще – и никак не оторваться. Пожалуй, именно такие слова можно подобрать для жестокого триллера Оксюморонова, который цепляет внимание ничего не подозревающего читателя с первых минут. Дойти до финала – значит хорошенько потрепать себе нервы.

Книга Оксюморонова «Параллель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172074-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip