16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Договор без права расторжения

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стас прошел кастинг на роль колдуна таежной деревушки, сам того не желая. И уж точно он не рассчитывал, что бабьи сказки о темной силе местных болот обернутся вполне реальной угрозой. Принять свою участь – единственный способ повлиять на жуткие события и сохранить жизнь близким. Откуда он мог знать, что новая должность изменит его разум и душу… Комментарий Редакции: Нетривиальный и аутентичный триллер, пронизанный мистическим и непознанным таежным духом. Жуткое, парадоксальное и неземное часто бродит где-то очень близко… Ближе, чем кажется!

Отличная книга, но будет ли продолжение серии про Стаса Дубровина? По сюжету оно так и просится. Впервые познакомилась с творчеством Татьяны Меньшиковой по книгам "Сухой колодец" и "Договор без права расторжения". Автор для меня ранее незнакомый, пишет на интересную тему колдовства, мистики. Мне очень понравилось, рекомендую к прочтению:)))

Написано неплохо. Автор владеет словом, но не грамматикой. Ошибок многовато и грамматических, и стилистических. Но это можно стерпеть. Мне не понравилось другое. Мистики мало, а вот человечески, межличностных и любовных переживаний многовато. Понимаю, глухая деревня, развлечений у людей мало, но читать кто на кого какими глазами посмотрел, кто о ком что подумал, кто о ком что узнал и кому рассказал - меня лично утомляло. Хотя сюжет хороший и можно было на этой основе написать крутой триллер на болоте, а получилась слабоватая драма.

Очень нравится автор, только не хватает редактора - много грамматических ошибок, лишних запятых. Особенно в глаза бросается -тся и -ться.

Очень понравилась Книга с продолжением,с долей детективной мистикой,романтикой.прочитала две книги в захлёб,не отрываясь!Спасибо!

Очень бесили отношения главных героев, Ж тряпка безвольная и зависимая от него, М сосредоточен на одном и плевать на все остальное, все затянуто до невозможности действий нет от слова совсем. Дочитать не смогла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стас прошел кастинг на роль колдуна таежной деревушки, сам того не желая. И уж точно он не рассчитывал, что бабьи сказки о темной силе местных болот обернутся вполне реальной угрозой.

Принять свою участь – единственный способ повлиять на жуткие события и сохранить жизнь близким. Откуда он мог знать, что новая должность изменит его разум и душу…

Комментарий Редакции: Нетривиальный и аутентичный триллер, пронизанный мистическим и непознанным таежным духом. Жуткое, парадоксальное и неземное часто бродит где-то очень близко… Ближе, чем кажется!

Книга Татьяны Меньшиковой «Договор без права расторжения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172076-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip