Отзывы на книгу «Фронтовая любовь»

История любви от автора суровой мужской прозы

Для людей, знающих Андрея Константинова лишь как автора «Бандитского Петербурга» сия история покажется неожиданной. Поскольку суровости и брутальности в ней не так много(хотя она есть в эпизодах войны в Сирии), главное здесь-пронзительная история поздней любви двух уже немолодых людей, вспыхнувшей в экстремальной ситуации, но из кратковременной страсти неожиданно развившейся в по-настоящему глубокое чувство… Возможно , фанаты криминального жанра будут разочарованы, но люди , более глубоко знакомые с творчеством Андрея, откроют еще одну грань его таланта. И может быть, кто-то поймет, что Константинов -не просто мастер криминального жанра, а по-настоящему глубокий и талантливый современный автор.

Очень хорошо, как, впрочем, свойственно А. К. Однозначно рекомендую, читал ещё в виде сценария. Интересно, какой теперь получился фильм, хотя А. К. не всегда везло с экранизация и.

Будучи многолетним поклонником творчества Андрея Дмитриевича,

всегда с нетерпением ожидаю выхода его новых произведений.

Не разу не испытал разочарования.

Спасибо. Творческих успехов.

А процессе чтения пришло известие о смерти автора 13 декабря 2023 года. Так неожиданно и тем интереснее было вникать в мир Андрея Константинова- такой близкий мне и по возрасту, и по пониманию.

Рекомендую к прочтению всем: и старшему возрасту, и молодым.

Книга читается на одном дыхании. Живой язык, юмор и знание материала, о чем пишет автор, делают книгу привлекательной. Советую к прочтению

15 февраля 2021
978-5-17-134302-6