Отзывы на книгу «Нейропсихологическое консультирование в практике психолога образования»

Очень нужная для работы любого педагога книга. Методика диагностики, предлагаемая в книге, достаточна проста, как и обработка результатов. Поняв, какие проблемы испытывает ребенок в обучении, педагог сможет помочь ребёнку справиться с ними.

Книга легко написала, без воды. Рекомендую! Информация представленная в книге, будет полезна и специалистам и родителям.

Большое спасибо! Книга полезна учителю, отвечает на вопрос: как помочь ученику, испытывающему трудности в обучении, таких детей сейчас все больше

Книга написана очень понятно и доступно, очень помогла наладить отношения с ребёнком, поменяться самой и воспринимать ребёнка так, как надо

очень содержательно и доступно, особенно про три функциональных блока мозга по Лурия, экспресс- методика диагностики замечательная, много примеров, мне понравилась книга!

Книга замечательная! Написана интересно и доступно для человека со специальным образованием, позволяет актуализировать полученные ранее знания и помогает в практической деятельности.

мне очень понравилась книга .

кратко, по делу.

без лишнего философствования , без воды .

спасибо авторам .

распечатала себе саму методику тестирования ( делала скриншоты) и использую в работе ( школьный педагог-психолог)

прекрасное пособие для работы . простые занятия, чётко изложенные материал,чёткая структура. эффективная методика для осуществления

эта книга не плохая, но больше все таки предназначена для чтения воспитателям, психологом детским, мне как обычной матери не впечатлила.

30 октября 2015
2012