Север

Из серии: Север #1
Север
Читает Александр Андриенко

Vi Va

Хорошая книга! любовная линия достаточно примитивная, но много действия, действительно полностью погружаешься в мир, созданный автором. буду читать продолжение!

autoreg703031945

Поначалу я непонял написанного,за тем кое что начало проесняться,а затем меня словно засасало в эту книгу!Главный герой мне очень понравился!Но нехватает в книги какого-то драматизма.Если сравнивать книгу "Север" и книгу "К свету" или "Мраморный рай",то автор многого не учёл.Спасибо автору за столь потрясающее описание обычаев северных племён.Герои живые,у них есть своя жизнь,свои чувства.Обязательно дочитайте книгу до конца,вас проберёт до души так же как и меня.А самое главное,что раскрывается главная тайна...жизнь за МКАДом есть!А может я всёже заблуждаюсь и туда не дошла ужасная рука радиации.Конец показался мне счастливым.Советую прочитать книгу,тем кто любит неожиданный поворот событий и крысочный мир "Метро 2033".Спасибо автору за это прекрасное произведение!

Сергей Кудрявцев

По моему одна из лучших, если не лучшая книга серии. Даже интереснее чем Метро 2034. Превосходный стиль, буквально погружаешься в атмосферу белоснежного Севера, как будто сам находишься там. То, что действие происходит не в подземке – только в большой плюс. Поклонникам серии читать обязательно !

iph403004A303AB

Твердая пятерка с минусом. Читать интересно.

sckarlettttt

Отзыв о книге «Север»

Мне эта книга очень понравилась. В ней нет тривиальности. Местами грустно, местами неправдоподобно, но это жанр такой. Читается действительно на одном дыхании.

foto

Необычная качественная книга. Прочитал с интересом, рекомендую поклонникам постапокалиптики )

Алексей Рыбник

Действительно захватывает! Просто живешь вместе с героем. Есть и экшен и лирика. Очень сбалансировано. Просто наслаждаюсь чтением!

android_c47680c2-0176-1000-0000-000000000000

По мне, так это одна из лучших книг серии метро. Прочитал на «одном дыхании» Сюжет книги захватывает и держит от обложки до обложки. Читал на бумаге.

android_b55279d5-3919-379f-93a1-ad30e0453303

Восхитительна… Вся трилогия книг полуостров надежды мне ну очень понравилась. Советую прочесть все три книги...........................................................................

любовь гукежева

Здорово, очень понравилось, сюжет интересный, обязательно читать всем любителям ПА серии, не пожалеете. Автору огромное спасибо! Успехов в творчестве!