12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2021 год

12+

Английский язык. Самоучитель с QR-кодами

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном издании сочетаются классическая методика и современный подход. С этим пособием вы научитесь читать, понимать и переводить несложные оригинальные тексты, в том числе технического и научного характера. Вы освоите базовое устное общение, сформируете произносительные навыки, а также сможете научиться понимать английскую речь на слух. После работы с этим самоучителем вы будете знать более 2000 английских слов и владеть грамматикой для повседневного устного и письменного общения.QR-коды являются очень удобным способом мгновенно получить необходимую информацию. Сканируйте QR-код при помощи телефона и прослушивайте аудиофайлы или просматривайте ответы к упражнениям.Данный самоучитель предназначен для начинающих изучать английский язык.

Отличный самоучитель, включены все нужные темы для уровня b1-b2, есть возможность послушать аудирование по коду или посмотреть ответы. Очень удобно, рекомендую.

Отличный самоучитель, включены все нужные темы для уровня b1-b2, есть возможность послушать аудирование по коду или посмотреть ответы. Очень удобно, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном издании сочетаются классическая методика и современный подход. С этим пособием вы научитесь читать, понимать и переводить несложные оригинальные тексты, в том числе технического и научного характера. Вы освоите базовое устное общение, сформируете произносительные навыки, а также сможете научиться понимать английскую речь на слух. После работы с этим самоучителем вы будете знать более 2000 английских слов и владеть грамматикой для повседневного устного и письменного общения.

QR-коды являются очень удобным способом мгновенно получить необходимую информацию. Сканируйте QR-код при помощи телефона и прослушивайте аудиофайлы или просматривайте ответы к упражнениям.

Данный самоучитель предназначен для начинающих изучать английский язык.

Книга А. В. Петровой, И. А. Орловой «Английский язык. Самоучитель с QR-кодами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-136048-1
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf