Отзывы на книгу «Самир», страница 3

книга очень понравилась. Хотелось прочесть продолжение…Но не могу найти. Это не единственная ваша книга которую я прочла . Каждая читалась на одном дыхании. Спасибо автору.

когда здесь появится вторая часть Самира? книга очень интересная, автор молодец, нравятся её книги про восточных героев.

Ну и заверчен сюжет.... Очень нравится идея, которую Анастасия доносит почти во всех книгах – подруги для замужней женщины это зло. Нельзя пускать подруг в свою семейную жизнь ни под каким предлогом. И как только подруга начинает учить как лучше жене поступать с её мужем, от этой подруги надо срочно дистанцироваться. Добра от таких советов не будет никогда.

Любовный треугольник опять же в книге со смыслом: Мужчине надо во время со своими женщинами разбираться и не плодить разбитые сердца вокруг, чтобы не было потом от них ударов в спину. Нельзя усидеть на двух стульях. За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь. И такие мужчины часто в конце получают полное одиночество и отчуждение от тех кто их любил, а новых желающих полюбить уже не наблюдается. Ну, а мужское одиночество это вам не женское). Это женщина может жизнью наслаждаться одна, а мужчина без женщины гибнет почти всегда или превращается в отталкивающее существо.

Сильная книга получилась, хотя и тяжёлая.

Книга супер вау;Интересная книга. Был момент, когда зашкаливали эмоции, Спасибо автору за эту замечательную книгу, мне очень понравилось читать, всем советую прочитать

Отвратительный главный герой!бедная Настя!девушка 19 лет еще совсей девочка,конечно она глупышка не разбирающаяся в сексе ни в жизни,это не проженая Света,но зачем было жениться на ней если ты к ней ничего не чувствуешь,для чего !герой просто мерзкий,имел любовницу,оставил ей квартиру а жену выгнал из дома и она жила в гостинице,просто нет слов!ни о какой любви нет и речи!!!Свету не жалко,она знала на что шла,зачем было продолжать секс с замужним уже мужчиной который сказал ей прямым текстом что есть семья и она табу а есть просто трах со Светой.Непрятный осадок от прочтения (от героя) :((Автору спасибо за произведение!!

Самая слабая книга из серии "Одержимые мужчины ". Гг-я вся в розовых соплях, раздражала всё время, как овца, уж простите. Гг-й почти под стать. Не почувствовала в нем сильного мужчину мира сего. Гг-ев. «Братья Хаджиевы», «Монгол» читаются взапой, чувствовалась энергетика мужчин и сила женщин. Здесь как будто другой автор писал. Не хватило характера героям от слова совсем. Прочитала по диагонали за несколько часов, скучно стало на 30 странице и до окончания. Вторую часть пролистала за час.

просто шикарный сюжет. Прочла за один день. Прочитала половину произведений автора. ( но эта пока самая любимая). И обязательно дочитаю все произведения автора!!!!

спасибо большое автору за такие произведения ❤

Тяжёлая судьба у обоих героев… Они оба в своей жизни практически не знали значение слову ЛЮБОВЬ… Самир так вообще до последнего не признавался самому себе что наконец-то полюбил Настю! Мне понравилась эта история. Книга сама по себе навевает грусные чувства – надеюсь концовка второй будет более оптимистичной!

Как всегда читаю затаив дыхание, просто уносят эмоции.Все книги так жду продолжения.Успокаивают, расслабляют.Переживаешь за каждого персонажа.

Книга, как и все предыдущие очень интересна. За день прочитала вторую, мне нравится. Легко читается и заинтриговывает сюжет. Спасибо автору.

03 марта 2020