Отзывы на книгу «Самир»

Интересная книга. Был момент, когда зашкаливали эмоции. Причём не только положительные, но и отрицательные.

Настя – непростой персонаж) Да и жизнь у неё не простая.

С нетерпением жду вторую часть.

Книга супер вау! Это 4 книга из вселенной этой бандитский братвы. Главные герои этих книг друзья, названые братья. В каждой книге хоть с строчке, хоть в главе, но они появляются. Первыми книгами этой серии росжно считать Варвар и Варвар 2, потом Монгол, а уж потом Самир и Самир 2. Честно не знаю, может и еще про других друзей этой банды есть книги?! Очень бы хотелось. А еще… Интересно есть ли книга про Валида? Придется все перечитать.. типа «бандит»,"похититель" может это ор, а может нет....... Серия супер! Рекомендую

Книга потрясающая, хочу прочитать вторую часть, но не могу найти!!! Подскажите название второй части или где её найти.

Книга шикарная. Одно плохо, нет продолжения((Пожалуйста, подскажите, когда появится вторая? Очень сильно переживаю за героев, как будто живу с ними))))

Это вторая моя книга, этого автора, читается на одном дыхании, и ощущение что этого мало, хочется еще и еще. Легкое повествование, читаешь в запой. Хочется такого же сильного мужчину рядом, который отвечает за свои слова, будет для тебя как гора, нерушимая, крепкая, знающая что хочет, уверенный в себе, властный, но в тоже время нежный, любящий.... Где они эти мужчины…

Книга очень интересная , прям не оторваться , но .... нет продолжения !!! Сюжет закончился на самом интересном месте . Очень интересно узнать , чем всё закончилось !?! Когда выйдет вторая часть книги ???

AnnettShal88

Не думала, что любовный роман так затянет своим сюжетом и накалом страстей. Очень интересно и захватывающе. Обязательно читайте вторую часть. Она того стоит. И конечно спасибо автору, что у книги такой конец. Другой было бы тяжело принять.

Понравилась книга, затягивает сразу! Читала не отрываясь. Очень интересный сюжет. Понравилась шовная героиня Настя- милая, наивная девочка с нелегкой судьбой. Очень хочется верить, что все у неё будет отлично! С нетерпением жду продолжения этой истории.

Не понимаю восторженных отзывов.Пресный, скучный сюжет, все три героя глупы и неинтересны. Накала нет, изложено буднично, пусто, создается впечатление, что автор писала этот роман для 13-летних, не старше. Удалила обе книги. Не рекомендую