Отзывы на книгу «Самир», страница 2

Непередаваемые ощущения, автор, вы супер, не могла оторваться пока не дочитала, мурашки по коже! Успехов ВАМ в вашем творчестве!

здравствуйте, книга шикарная!!))) и хотелось бы узнать когда будет продолжение?))очень интересно что будет дальше, ответьте пожалуйста

Очень интресная истония, ждем продолжения. Интересно, как будут дальше развиваться события. Враги оказываются друзьями и наоборот. Читается на одном дыхании

vanoelagin3112016, вы все книги Анастасии "не покупаете". Только намеренно занижаете оценку. Зачем приходите в каждую книгу автора не понятно. Хотя понятно, вы ж уже писали. Зависть и подлость фу

Прочитала, данную книгу на одном дыхании, очень захватывающий сюжет, не отпускает ни на минуту, очень живые герои, которым хочется сопереживать. Спасибо автору

Очень жаль денег, что потратила на эту книгу… осилила 28% даже не интересно, что будет дальше((( очень примитивно, сюжет ни о чём

книга очень хорошая, только не хватает продолжения, а вообще я прочла уже всё книги автора, ждём скорее новые книги и продолжения начатых....

Всё плохо!!!! Всё просто ужасно!!!! Когда теперь ждать вторую книгу???

А если серьёзно… прочитала книгу на одном дыхании! Спасибо автору!;)

Давайте скорее вторую книгу!)))

Потрясающая книга! Если еще не читали, знайте: эмоциональная встряска гарантирована. Не могла оторваться, очень захватило.

Раньше не читала этого автора, теперь обязательно наверстаю упущенное.

Такая история, я благодарна автору за её умение писать, это очень интересно. Каждая история оставляет свой след. А всё так хорошо начиналось. Надеюсь на ХЭ.

03 марта 2020