Отзывы на книгу «Самир», страница 4

Вообще тухло. Не зацепило, читала еле-еле, все ждала, когда интересно станет. Взяла сразу 2 книги, пожалела. Резкие переходы от одного ГГ к другому. Можно было и указать в описании, что это неудачный любовный треугольник. Все какие-то несчастные, недовольные. И при чем здесь Светлана эта и почему от ее лица так много написано, я тоже не поняла. Если бы я умела возвращаться в прошлое, я бы себе эту книгу даже для чтения в очереди поликлиники не посоветовала…

Мне в этой книге не хватило перчинки,накала «страстей» , чувств героев друг к другу, как допустим в другой книге автора про «Варвара»– те две книги я читала не отрываясь,было действительно очень интересно.

Тут же всё как буд-то пресно.Героиню искренне жалко,но ни она к герою не испытывала ярких чувств ,ни он к ней.Буд-то бы просто прочитала о жизни людей, где -жёны любовницы работа ссоры -ничего криминального и необычного(не считая конечно наклонностей героя).

книгу прочла на одном дыхании. просто нет слов!Браво автору!! Думала после Саида, ничего подобного уже не найду и тут попался Самир. побежала читать продолжение…

Книга очень интересная, с первых страниц уже затягивает что невозможно оторваться и читается на одном дыхании. Однозначно рекомендую к прочтению.

Отличная книга. Очень интересная, прочитала за один день. Каждую свободную минуту думая «что же дальше». Всем советую к прочтению. Вы не пожалеете

Книга очень хорошая я в восторге спасибо автору

Буду с нетерпением ждать продолжения. Очень лего читаються.Рекомендую к прочтению.

Меня просто восхищают ваши романы. Спасибо автору за такие захватывающие книги. Буду с нетерпением ждать продолжения. Очень лего читаються.

Я просто в восторге от ваших книг. Читаю их с удовольствием и буд то сама переношусь в эти истории. Спасибо автору за такие замечательные романы

Отличная книга!!!! Рекомендую для чтения! Очень захватывающий и увлекательный сюжет! Есть над чем подумать. Хотелось бы продолжение.

немного не моё. в целом книга хорошая, но мне не зашло. в начале я была другого мнения о Самире, а потом всё так изменилось. женский пол он вообще считает глупым. и вот больше всего меня расстроил треугольник любовный. не смогла принять. но опять же скажу, что это только моё мнение.

03 марта 2020