Отзывы на книгу «Самир», страница 5

Отличная книга Честно не знаю, может и еще про других друзей этой банды есть книги Очень бы хотелось что то в этом стиле

Очень интересная книга, затягивает с первых страниц и мною была прочитана буквально на одном дыхании. Однозначно всем рекомендую прочитать ее.

Книга шикарная. Больше сказать нечего! Стоит вашего времени, прочитал на одном дыханий. Очень лего читается и тяжело забывается!

Отличная книга. Интересный и содержательный сюжет,/ прекрасные герои. Очень волнительный эпизоды, главы, разделы. Рекомендую

Мне очень нравятся остросюжетные и захватывающие темы. Эта книга – то, что нужно. Рекомендую, читается легко и оторваться очень трудно. В Нигерии, по моему мнению интереснее чем в фильме.

Очень страстно! Сюжет понравился, хоть и не люблю многотомники, думаю, буду читать дальше, хочется узнать, чем все закончится, герои и их отношения интригуют.

Согласна с предыдущим отзывом, интересный сюжет и развитие сего. Хорошее «послевкусие» от прочитанного. Автору спасибо, ждём вторую часть))) Рекомендую к прочтению.

Средненькая по всему: по сюжету, по изложению, по главным героям.... Не зацепило, еле дочитала. Второй книги в свободном доступе, конечно же, нет и покупать такое не хочется.

Захватывающий сюжет! Читается на одном дыхании, будто сама все это переживаю. Люблю этого автора,

вообще люблю читать о любви.

Можно поставить 5 звезд и читать дальше ведь захватывает,ведь пртключения всегда интересны.В книге есть все погоня,бандиты,похищения.

03 марта 2020