Отзывы на книгу «Саид 3. В огне»

Наконец-то! Я так ждала третью книгу, чтобы прочитать уже всё вместе! Первые две проглотила и опять начала перечитывать. Автор, Вы супер, столько эмоций в одной истории. Уже всех подсадила и сестру, и маму))))

А где же бантики?))))) Я хочу, нет, требую бантики!!! Как же радостно , что теперь они вместе. Наде теперь точно не отвертеться)))) Автор, люблю❤️❤️❤️❤️❤️

Отличная книга, логическое продолжение двух первых. Наконец то отношения Нади и Саида вышли на новый уровень. Очень интересное содержание, прочитала с большим удовольствием.

Рада за героев. С удовольствием следила за их историей. Надеюсь,что серия на этом не прервется. Жду новое продолжение…

Не могла не прочитать третью часть произведения. Очень хотелось, чтобы все закончилось благополучно. Мне нравится, как пишете, буду вас читать еще.

Наконец-то продолжение этой замечательной серии! Я давно прочитала первые две книги и как увидела, что есть третья, так проглотила ее в один присест)

Очень хорошее чувство осталось после финала. Саид и Надя достаточно страдали, они заслужили счастливую спокойную жизнь, душа за них радуется, такие они хорошие вместе. Мне с самой первой книги нравится, что герои такие разные, но так удачно дополняют друг друга и несмотря на все проблемы у них получился идеальный союз.

В конце есть намек на продолжение, очень на это надеюсь. Хотя все закончилось хэппи-эндом, но про любимых персонажей читала бы и читала)

Обожаю этого автора, все книги ее прочитала, некоторые и перечитывала) Эту книгу очень ждала

так хотелось, чтобы Настя уже была вместе с Саидом! Ура моя мечта сбылась!) Книгу прочитала за 2 вечера и одну ночь, оторваться очень сложно, сюжет, как всегда захватил с первых страниц. Но, что меня очень даже порадовало, есть намек, что серия-то продолжится! (Надеюсь, мне не показалось…) Очень хочется почитать, что же будет происходить с ГГ, когда они добились того, чего так хотели и заслужили! Но даже если это и финал, то Саид в памяти у меня останется надолго, какой же он все-таки харизматичный и сильный, но в то же время, в душе, мне кажется, очень романтичный.

Книга очень интересная, прочитала запоем за несколько дней. Две предыдущие так же. Текст так написан, что не напрягает. А сюжет заставляет читать страницу за страницей без остановки. Люблю истории с хорошим концом. Наня и Сайд наконец вместе❤ И вроде это не конец, должна быть ещё одна книга-продолжение! А пока жду думаю почитать остальные книги Анастасии.

Наконец Надя и Саид пришли к своему счастью, прочитала все 3 книги с удовольствием, столько испытаний и интриг теперь позади, с нетерпением жду продолжения.

Книги читаются на одном дыхании, сюжет динамичный, действия, поступки, вот это я понимаю настоящая любовь, а не пустые слова. Хотелось бы чтобы по этой истории сериал сняли, с удовольствием бы посмотрела.

24 января 2022