Отзывы на книгу «Саид 3. В огне», страница 2

Третья часть просто огонь и только усилила впечатления . Такой же накал страстей и захватывающий сюжет. Рекомендую к прочтению.

Прочитала буквально залпом. Какая замечательная история героев! Буду с нетерпением ждать продолжения. Надеюсь, что оно состоится.

Наконец дождалась продолжения и очень рада, что все сложилось, как я и думала. Надеюсь, автор на этом не завершит серию.

Обожаю Анастасию Шерр, ее книги по -настоящему захватывают с самого начала. Я думала эта третья книга будет последней, но прочитав ее, поняла, что автор планирует продолжение) Очень жду!

Юлия, еще продолжение?!?!?!? Ох(( а так хотелось уже получить законченную книгу, а не сериал..

За последнее время прочитала три книги Анастасии Шер «Саид». Книги заинтересовали именно жизненной реальностью, непосредственностью и в то же время легким слогом. Сами, Саид и Надя, многогранные личности, с разными жизненными устоями, со своими позициями в обществе и быту.. Да они разные люди, и в тоже время дополняют друг друга, помогают смыть негатив со своих искалеченных душ. Поведение окружения Саида и Нади тоже временами вводило в ступор. И я рада, что в конце концов любовь побеждает все. Мне очень понравилась эта история любви и жизни!!! Спасибо за потрясающее произведение. Буду ждать продолжения.

Интересная и, довольно необычная, история, в которой между героями есть и безумное желание, и потребность находится рядом, и нежные чувства. Сюжет интересный, есть моменты сильного напряжения, накал страстей и неожиданные развязки. Образы Нади и Саида запали в душу, очень хотелось счастливого конца для них. Красочные диалоги, грамотный слог, индивидуальность персонажей - залог успеха. Читать всем!

Как же я ждала продолжения))) так прикипела к героям этой книги, что читая другие не переставала думать о Наде и Саиде, большое спасибо автору!!!

Обычно такие книги не читаю, но тут решилась. Первые 2 книги просто очаровательны, но эта книга на уровень выше предыдущих. Надеюсь, что автор не забросит серию.

Ждала продолжения с большим нетерпением. Книгой очень довольна, сюжет захватывает и держит в напряжении. Прочла книгу с большим удовольствием и смело ее рекомендую.

Я считаю, что каждая история должна иметь свое завершение.

Тем более, что на данный момент у нас есть долгожданный хеппи энд.

Трилогия держала в напряжении и я счастлива, что все закончилось на позитиве.

24 января 2022