18+
текст

Объем 201 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Саид. За гранью

Саид. За гранью

текст
4,3
94 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды он ворвался в мою жизнь и больше из неё не уходил. Поначалу отчаянно пыталась доказать ему, что я всего лишь доктор и между нами не может быть близких отношений. Но Саид Хаджиев задался целью надеть на меня браслет принадлежности и от своей цели ни за что не отступится. Даже если я буду против...Содержит нецензурную брань.

Я бы читала про братьев Хаджиевых днём и ночью)))))) Но да простит меня Марат, Саид даже круче его))) А про четвёртого брата будет история? И когда продолжение этой? Уж очень Саид с Наденькой меня покорили. Хотелось бы и про Заура почитать подробнее.

Просто огненная парочка! Прочитала за сутки не отрываясь, все дела забросила. Саид это нечто. История Марата меня полгода держала, не хотелось читать что-то другое, чтобы не испортить послевкусие. Теперь и с Саидом так. А вот Надя понравилась больше Снежи, более сильная и пробивная. Жду вторую часть и третью и четвёртую если будет!)

Прочитала Саида и побежала за другими книгами этого автора. Большое спасибо за такой яркий сюжет и не менее ярких героев. Все зацепили: Саид, Заур и даже папа. Девочки здесь вообще шикарные. Спасибо!

Очень понравилась первая часть! По эмоциям очень сильная и взрывная! Требую вторую часть!!! Спасибо автору! Понравился также слог и лёгкий юморок.

Отлично! Неожиданно отлично! Но, блин, я так поняла – это только первая часть о Саиде! Обидно. Жду продолжения. Слог хороший, идея тоже. Понравилось.,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды он ворвался в мою жизнь и больше из неё не уходил. Поначалу отчаянно пыталась доказать ему, что я всего лишь доктор и между нами не может быть близких отношений. Но Саид Хаджиев задался целью надеть на меня браслет принадлежности и от своей цели ни за что не отступится. Даже если я буду против...

Содержит нецензурную брань.

Книга Анастасии Шерр «Саид. За гранью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip