Отзывы на книгу «Молох. Укус кобры», страница 3

Да, за соплями и розовыми единарожками не сюда, это точно. У автора ни с чем не сравнимый стиль. Много раз видела, когда пытались переписывать похожие сюжеты, но вот не то совсем. Как на сову глобус натянули. Шерр обожаю, "вкусно" пишет. И вообще редко плачу, но в этот раз не сдержалась. Рекомендую к прочтению однозначно.

Обревелась!!! Всю ночь плакала!!! Разве можно так писать??? Это же за гранью безумия!! В хорошем смысле естественно! Но я очень прошу автора написать ещё часть про них!!! Хотя бы про доченьку!

Спасибо за книгу.Прочитала за один вечер.Правда грустная концовка,только обрёл дочь и все.... Очень жаль. А так книга очень захватывающая.

Очень хорошая книга,советую всем,кое где даже дух захватовала,прочитала быстро на легке не бычерна очень ярко раскрыты сюжеты

какая же душераздирающая книга! но это не может быть концом всей истории молоха, просто не может! я в это не верю! не могу и не хочу верить! очень надеюсь, что будет 2ая книга! ее просто не может не быть! сижу реву.... Анастасия! книга на 100 баллов, очень за душу берет! спасибо за эмоции. п.с. ждем продолжения

Хорошая и жизненная книга. Я сама знаю человека который ни за что отсидел! И всем было все равно. Елисей мне его напомнил хотя ему и было за что сидеть в тюрьме но все равно жалко очень. парню просто поломали жизнь эти твари!

Что же вы делаете с нами, дорогой писатель? разве можно так измываться над чувсствами своих читателей? Я до сих пор плачу не могу. Спасибо!

думаю будет продолжение…очень хотелось бы. Отличная эмоциональная книга, понравилось. Чем то напомнило фильм «Леон», хотя сюжет немного разный.

Ком в горле от этой книги... Даже не знаю как передать словами мои чувства... спасибо вам... только хотелось бы продолжения... я буду ждать. )*

11 апреля 2022

Черновик