18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Молох. Укус кобры

Молох. Укус кобры

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лежа на лестничной площадке, я истекала кровью и думала о том, как несправедливо и обидно будет погибнуть вот так. Сквозь дымку во взгляде увидела склонившуюся надо мной тень, а в следующую секунду чья-то огромная ручища схватила меня за шиворот и дёрнула вверх.– Эй, живая? – послышался грубый, хриплый голос. – Я об этом пожалею, – проворчал мужик и последнее, что я увидела перед тем, как отрубиться – огромную, страшную кобру на его предплечье.*** Он вернётся через десять лет, чтобы отомстить ей за предательство… Он вернётся, чтобы уничтожить её, стереть в своей груди последние следы той ядовитой любви. Но, увидев её, счастливую, замужнюю, с сияющей улыбкой, поймёт, что любовь мутировала в одержимость и теперь её не вырвать из сердца.Содержит нецензурную брань.

Настя,за что?почему

не помню таких концовок у АШ

я требую продолжения!или хотя-бы бонус!!!!!нельзя так

советую и не советую

ну пока эта книга у АШ первая до слез меня довела

Книга отличная, как и все книги автора, дикломатор на высоте, то же, впрочем, как и всегда, но финал.....

Согласна с Дарьей Егоровой, а можно вторую книгу или хотя бы маленький бонусик, ???? ПОЖАЛУЙСТА!!

Хочется знать, что у гг будет всё если и не на все100, то близко к этому!)

Очень страшная и в тоже время трогательная история любви. Очень жаль, что трагический конец. Потрясающий главный герой. Большое спасибо автору и актрисе озвучки, у Вас потрясающий голос.

книга более чем(для любителей жанра) интересные герои..хорошо прхописаны характеры..не всегда адекватно,но уместно..но, если ждёте хэ, вам не сюда..жаль, что не сюда..

Ну, автор на высоте! Как всегда, нет слов! Книга держала сильно,на одном дыхании прослушала.В конце прям рыдала( Ждем с нетерпением очередных шедевров! И чтице 5 здвезд, ее голос заставляет видеть всех героев и их эмоции. Озвучка супер!

Клавусик Левушкина что хорошего, когда рыдать хочется. Плохой конец, а значит автор не до конца продумал сюжет. Герой всё время плохо жил и умер. Ну что это такое, проблеска нет. Умер не родившись

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лежа на лестничной площадке, я истекала кровью и думала о том, как несправедливо и обидно будет погибнуть вот так. Сквозь дымку во взгляде увидела склонившуюся надо мной тень, а в следующую секунду чья-то огромная ручища схватила меня за шиворот и дёрнула вверх.

– Эй, живая? – послышался грубый, хриплый голос. – Я об этом пожалею, – проворчал мужик и последнее, что я увидела перед тем, как отрубиться – огромную, страшную кобру на его предплечье.

*** Он вернётся через десять лет, чтобы отомстить ей за предательство… Он вернётся, чтобы уничтожить её, стереть в своей груди последние следы той ядовитой любви. Но, увидев её, счастливую, замужнюю, с сияющей улыбкой, поймёт, что любовь мутировала в одержимость и теперь её не вырвать из сердца.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Молох. Укус кобры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Длительность:
6 ч. 47 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip