Отзывы на книгу «Беспризорница», страница 2

Как всегда у этого автора офигенная книга. Интересная, захватила сразу. Однако не со всем я согласна. Особенно с тем как выставляются дет. дома. Сама знаю людей которые работали в детстве. домах и как в 90х на свои последние кормили детей.(хотя самим зп не платили) И отец вырос в таком. Так что обидно, как этих людей выставляют.

Книга произвела двойственное впечатление. С одной стороны увлекательный, динамичный сюжет, с другой – печальная история почти что сломленного человека, пытающегося как-то найти себя.

книга на один вечер, пропитанна отчаеньем , и многим жизненным, жаль я только слышала про эти времена и отдельно не могу представить что такое эти 90 , опасные и дикие времена

рекомендую к прочтению До слез круто надрывно Прочла за ночь Интересная история очень близка для тех кто их 90-х. Жили трудно ))))))

начало скучное,, а вот с середины книги начинается скажем так веселуха незря же говорят , стоит женщине захотеть и она своего добьется но надо быть совсем чокнутой чтобы броситься разнимать двух мужиков с оружием

Читается легко и быстро, есть ошибки и недочёты. В принципе, понравилась развязка, но эпилоги подкачали. Да, и

герой не очень эмпанировал, а даже наоборот…

История хорошая, но конец как то подкачал. Герой всю жизнь был плохим, а под конец решил стать хорошим. А затем и все остальные. Не знаю, как то не так что то. Читается легко, не напряженно.

Вообщем-то стандартная однотипная книга про бандита и его, типа, любовь) Сюжет на слабую четвёрочку, как-то не особо я люблю романы, в которых женщина постоянно унижается перед мужиком, а он её ещё и лупит периодически, «любовь» так свою, видно, проявляет(((

Вообщем, книга на любителя.

19 мая 2019