16+
текст

Объем 228 страниц

2023 год

16+

Меню для всей семьи. Просто и полезно

текст
2,5
4 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александра Ситнова – нутрициолог, сертифицированный специалист по питанию детей, автор популярного блога, курсов по питанию детей и книг о детском питании.В новой книге Александра делится простыми и быстрыми рецептами, которые подходят для всей семьи.В книге вы найдете 5 готовых меню на неделю:– обычное меню– вегетарианское– безмолочное– безглютеновое– без использования яиц.Даже если у вас аллергия, вы можете есть вкусно и разнообразно!Как рационально подходить к составлению списка покупок, чтобы каждый продукт использовался, а не залеживался в холодильнике?Как планировать рацион так, чтобы он был не только полезным, но и разнообразным?Как правильно хранить продукты и использовать замороженные и сушеные овощи и фрукты в своем рационе?Ответы на эти вопросы вы найдете в книге.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

В книге большой объем информации о питании, наряду с меню есть очень много полезных советов о том, как хранить продукты и блюда из них, как сушить и прочее по теме. Автор большое уделяет внимания диетическим блюдам для детей, лечебной диете. Если в семье есть маленький ребенок, то эта книга для вас. Рецепты простые, их можно быстро приготовить, оценка за книгу 5.

Я не случайно выбрала эту книгу для прочтения, так как у меня двое деток. И хочется максимально разнообразить их рацион. Книга написано просто. В ней действительно есть хорошие рецепты, которые не сложно готовить. С такой книгой очень просто и легко планировать рацион. После её прочтения, я действительно нашла ответы на многие вопросы.

Очень понравилась книга, много нового узнала для себя, особенно полезен раздел, как "рационально подходить к составлению списка покупок", чтоб не покупать лишнего!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александра Ситнова – нутрициолог, сертифицированный специалист по питанию детей, автор популярного блога, курсов по питанию детей и книг о детском питании.

В новой книге Александра делится простыми и быстрыми рецептами, которые подходят для всей семьи.

В книге вы найдете 5 готовых меню на неделю:

– обычное меню

– вегетарианское

– безмолочное

– безглютеновое

– без использования яиц.

Даже если у вас аллергия, вы можете есть вкусно и разнообразно!

Как рационально подходить к составлению списка покупок, чтобы каждый продукт использовался, а не залеживался в холодильнике?

Как планировать рацион так, чтобы он был не только полезным, но и разнообразным?

Как правильно хранить продукты и использовать замороженные и сушеные овощи и фрукты в своем рационе?

Ответы на эти вопросы вы найдете в книге.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Александры Ситновой «Меню для всей семьи. Просто и полезно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
228 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-153489-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip