16+
текст

Объем 147 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Детское питание: одна еда для всей семьи

Детское питание: одна еда для всей семьи

текст
4,5
7 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александра Ситнова – нутрициолог, сертифицированный специалист по питанию детей, автор популярного блога, курсов по питанию детей и бестселлера о детском питании «PRO питание детей. Без слез и уговоров».Как подружить ребенка с едой? Перед вами не просто книга, а настоящая инструкция, которая позволит сделать этот процесс естественным и увлекательным. Прочитав ее, вы поймете, как устроен детский организм, чем он отличается от взрослого, и сможете рассказать ребенку о еде, пищеварении и здоровых пищевых привычках. Вы научитесь выстраивать питание детей таким образом, чтобы оно вписывалось в рацион всей семьи, а также узнаете, как организовать питание ребенка вне дома, когда он пойдет в детский сад или школу.На страницах книги вы найдете:таблицы потребности детей в питании, макро- и микроэлементах;пищевой дневник;упражнения, которые помогут вашему ребенку полюбить еду;игры и эксперименты с едой;рецепты блюд, которые вы можете приготовить вместе с детьми;блоки «Говорим с ребенком о…» для совместного чтения с детьми.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга, особенно классно, что есть конкретный текст, что говорить ребёнку о еде. Есть практические упражнения и рецепты. Как говориться, бери и делай и будет счастье. спасибо за книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александра Ситнова – нутрициолог, сертифицированный специалист по питанию детей, автор популярного блога, курсов по питанию детей и бестселлера о детском питании «PRO питание детей. Без слез и уговоров».

Как подружить ребенка с едой? Перед вами не просто книга, а настоящая инструкция, которая позволит сделать этот процесс естественным и увлекательным. Прочитав ее, вы поймете, как устроен детский организм, чем он отличается от взрослого, и сможете рассказать ребенку о еде, пищеварении и здоровых пищевых привычках. Вы научитесь выстраивать питание детей таким образом, чтобы оно вписывалось в рацион всей семьи, а также узнаете, как организовать питание ребенка вне дома, когда он пойдет в детский сад или школу.

На страницах книги вы найдете:

  • таблицы потребности детей в питании, макро- и микроэлементах;
  • пищевой дневник;
  • упражнения, которые помогут вашему ребенку полюбить еду;
  • игры и эксперименты с едой;
  • рецепты блюд, которые вы можете приготовить вместе с детьми;
  • блоки «Говорим с ребенком о…» для совместного чтения с детьми.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александры Ситновой «Детское питание: одна еда для всей семьи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
147 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-146164-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают