16+
текст

Объем 339 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Твоя толстая натура. Чем полезен «вредный» жир и как взломать механизм набора веса

Твоя толстая натура. Чем полезен «вредный» жир и как взломать механизм набора веса

текст
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Природа помещает в тело каждого человека «переключатель выживания», чтобы защитить его от голода. Оставшись во включенном состоянии, он становится источником увеличения веса, сердечных заболеваний и многих других распространенных проблем со здоровьем. Но вы можете его отключить.Руководствуясь современными клиническими исследованиями, а также увлекательными наблюдениями из мира животных, эволюции и истории, доктор Джонсон объяснит:• что вы можете сделать, чтобы отключить свой «переключатель выживания»;• что общего у человека с зимующими медведями, кашалотами и самой толстой птицей в мире;• почему продукты, которые мы едим, заставляют организм вырабатывать собственную фруктозу;• как соль и обезвоживание влияют на накопление жира.Природа хочет, чтобы мы были толстыми. И когда мы понимаем почему, мы получаем инструменты, необходимые для того, чтобы выключить режим выживания и остановить нездоровый рост килограммов.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

3 за практическую пользу несчастным худеющим... Вот, думаешь, вот-вот сейчас откроют тебе тайные научные знания мировой закулисы! Щаз, не зря же научное сообщество тридцать лет медведей изучало? И чо? В сухом остатке: не ешьте сахар, жиробасы! Питайтесь раздельно, как товарищ Монтиньяк еще в 80-е заповедывал. Жрите продукты с низким гликемическим индексом, и будет вам счастье. У меня все, товарищи

Жанна Носкова, https://vk.com/impression_coach - работает! Напишите, там реально помогают каждомУ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Природа помещает в тело каждого человека «переключатель выживания», чтобы защитить его от голода. Оставшись во включенном состоянии, он становится источником увеличения веса, сердечных заболеваний и многих других распространенных проблем со здоровьем. Но вы можете его отключить.

Руководствуясь современными клиническими исследованиями, а также увлекательными наблюдениями из мира животных, эволюции и истории, доктор Джонсон объяснит:

• что вы можете сделать, чтобы отключить свой «переключатель выживания»;

• что общего у человека с зимующими медведями, кашалотами и самой толстой птицей в мире;

• почему продукты, которые мы едим, заставляют организм вырабатывать собственную фруктозу;

• как соль и обезвоживание влияют на накопление жира.

Природа хочет, чтобы мы были толстыми. И когда мы понимаем почему, мы получаем инструменты, необходимые для того, чтобы выключить режим выживания и остановить нездоровый рост килограммов.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ричарда Дж. Джонсона «Твоя толстая натура. Чем полезен «вредный» жир и как взломать механизм набора веса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
339 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154690-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip