Отзывы на книгу «Двойня, или Чудо в квадрате. Бесплатно: полезные списки»

Пока мне интересно, поучительно. СЧИТАЮ РЕКОМЕНДАЦИИ НУЖНЫЕ и правильные. Толковые советы молодым мамочка, хотя сейчас мало кто из них читает книги В основном они все в инстаграм и покупать книгу, чтобы заморачиваться читать, точно времен. У них не будет, особенно с двойной.

Актуальные советы из первых уст! Это ценно! И все современным языком адаптированно к современности. ,))) то что можно для следующих поколений рекомендовать.

В такой волнительный период очень легко утонуть во всех «надо», будущих родителей очень выручат эти подробные списки. Ну а книга просто кладезь рекомендаций

я, думаю, что книга полезная для будущих мам. да и просто почитать интересно. Я сама мать троих детей и в наше время не было возможности узнать всю информацию о родах. это были90 е годы. зарплаты не платили. Держали хозяйство курей, корову, огород садили, так и выжили. сейчас проще.

Я прочитала только фрагмент книги. Хотя у меня не двойня, а один ребенок, но все равно читать было очень интересно. Всем рекомендую – и папам, и мамам.

Интересно написано, даже мне, не беременной, понравилось читать:) спасибо за такой рассказ, с удовольствием прочту и полную версию)

Отличная книга для мама, рекомендую! Мне понравилась, все подробно написано, просто и понятно! Хочу отметить что очень удобно в приложении читать, можно не выходя из дома читать или слушать аудиокнигу, спасибо!

Про КС - кесарево сечение в сравнении с естественными родами странно написано автором, о том что после КС легче восстановление. Ведь у автора книги не было ни одного опыта естественных родов, как же тогда можно делать выводы?

И еще почему врачи не замедлили ход стремительных родов уложив роженицу на бок?

Странный подход: прокесарить вместо того, чтобы сменить позу в схватках..

Мне показалось это больше историей о собственной жизни, беременности, чем пособием для мам двойняшек. Пока ничего полезного не обнаружила(

Сухой текст,одни списки!Ожидала от этой книги намного большего.Думала,что эта книга про воспитание двойни.А оказалось,что тут рекомендуют какие книги прочитать и какие сайты посмотреть.