Отзывы на книгу «Код Судьбы: матрица. Рабочая Тетрадь»

Как здорово, что к книге есть еще и рабочая тетрадь!!! на выходных займусь расчетами, что бы достаточно времени уделить этому процессу!) Отличное и логичное дополнение) Спасибо Вам!

Подожду печатную версию) Такие книги нужно держать под рукой так сказать, а рабочую тетрадь так само собой разумеется)

Огромная благодарность за Такую удобную рабочую тетрадь,. Всё удобно структурированно. Коротко и ясно.

Идеальное дополнение к книге. Я рекомендую читать и книгу, и тетрадь одновременно. Особенно таким начинающим как я.

Благодарю благодарю благодарю ❤

Возможность получить новые знания, прежде всего, о себе самом. На мой взгляд, это важно, особенно, если они подаются в доступной форме, как в данном случае.

sadonchik17, благодарю за отзыв.

Сначала надо прочитать книгу,а тетрадь идёт как дополнение☝.Книгу прочитала,теперь займусь тетрадью.Всё очень доходчиво написано.

Irina Silina, благодарю за отзывы и интерес к моей работе! Удачи вам в самопознании и поисках новых знаний!

Я, как профессиональный нумеролог, прочитала книгу. Очень многое дополнила в свою копилку знаний. Теперь буду приобретать рабочую тетрадь из этой серии!!!

Darya Barabashka, приятно получать такие комментарии от профессионалов. Благодарю вас за интерес к моей работе

это краткий конспект работы над матрицей. Имея первую, ПРЕКРАСНУЮ книгу этого автора эта не особенно нужна.

Читайте первую там все!

Елена о, Спасибо за хорошие слова о Книге. Вы полностью правы - тетрадь это лишь дополнение для тех кто хочет иметь краткие описания для работы)))))

Крутая тетрадь, если честно. Все понятно, бери и делай, точнее считай) Конечно согласна со всеми, что в печатном варианте было бы в разы удобнее ей пользоваться. Но, что ж, что имеем на сегодня. А так действительно полезная без воды. Благодарю.

Alla Kovaleva, Благодарю за отзыв. В скором времени РТ появится в продаже

Классное пособие и счетчик на сайте. Я в восторге!! Правда, мне прям понравилось, буду и дальше углубиться во всю эту тему. Спасибо вам, что дали пищу для размышления и возможность пощупать ее на практике)

Татьяна Фролова, Благодарю. Это миссия книги - открывать знания и пробуждать в людях желание идти дальше! Успехов вам.

Люблю книги с пищей для ума) Тут правда есть над чем задуматься и поразмышлять) А когда есть и отличное дополнение для практики, это Вообще супер!!! Спасибо.

Karina Petrova, благодарю!

27 октября 2022