Отзывы на книгу «Код Судьбы: матрица. Рабочая Тетрадь», страница 2

Я хотела сравнить автоматический расчет и расчет в ручную на сколько они совпадают, но почему то на вашей официальной странице почему-то не получается его сделать. И да, тоже присоединяюсь, что с печатным форматом было бы удобнее работать. А так все доходчиво расписано. Спасибо, прям затягивает)

Это очень удобно для пользования.Хорошее дополнение к книге.И да, книгу, как написали выше, хочется в печатном издании.

User54854-17, Благодарю за отзыв! Да, Рабочая Тетрадь так же как и сама книга уже в ноябре-декабре появится на полках в книжных магазинах РФ и на основных маркетплейсах.

Только что скачала саму книгу Код Судьбы от Анастасии Голлов и увидела что есть дополнительная Рабочая тетрадь. Удобно что есть краткое описание. Опять таки хочется иметь возможность купить печатную настоящую бумажную книгу

Марго, Благодарю за отзыв! Рабочая тетрадь так же как и сама книга появится на полках книжных магазинов уже совсем скоро! Это ноябрь- декабрь этого года. А так же как и тетрадь так и книгу можно будет заказать с доставкой в любую точку России на основных маркетплейсах.

Отличное дополнение к книге-"код судьбы-матрица" . На мой взгляд....очень нужная основная информация и возможностью распечатать бланки для работы над кодом......

27 октября 2022