Отзывы на книгу «Волчий огонь»

Сюжет супер! На последней главе рыдала. Но! Есть огромное НО! Столько ошибок! Хоть редактируйте перед тем как продавать книгу!

Всем привет! Автору большое спасибо! Сегодня закончила читать. В восторге!!! Люблю читать про оборотней. Но концовка разочаровала меня? Хотелось знать про героев книги. А получилось их перерождение…

Ну. Конец всё же разочаровывает. Не знаю, как поставить здесь спойлер. Хотя читать определенно стоило. Мне понравилось. Спасибо.

Каждый раз, начиная читать что-нибудь у Аны, думаю, что написать интересного уже ничего нельзя. Всё уже 1000 раз перепридумывали, пережевали и проглотили. Но кааждый раз приятно удивляюсь. Вот и сейчас с этими волками. Ну, как на пороховой бочке. Сюжет сразу за горло берёт и не отпускает)). Рекомендую всем, любящим фэнтези. Читайте - не разочаруетесь!

вся серия понравилась. согласна с отзывами, что концовка именно этой книги не очень. хотелось бы как в предыдущих счастливый конец. а в этой получилсь с будующего в прошлое, или вовсе в другое измерение. не понятно в общеем…

Весьма необычно, особенно конец. Получилось неожиданная развязка. У других историй было лёгкое и весёлое послевкусие, а тут… Да, мило в конце получилось, но эмоционально какая-то недосказанность что ли осталась.

Спасибо, отличная книга. Сюжет порадовал. Но много ошибок, это мешает прочтению. Концовка растроила, но оказалось есть P.S. и хеппи энд.

Совсем неплохое начало, а потом все пошло по наклонной. Высосыный из пальца сюжет, бесконечные повторения.

Окончание ужасное

лучшеб уж они умерли и все, хоть драма и необычный финал жля такого рода произведений.

ну что я могу сказать. это офигенно. я всегда с фуканьем отношусь к покупке книг в интернете, чтобы прочитать их онлайн, потому что уважаю только бумажный вариант, но тут моя принципиальность дала сбой!

да да, я впервые в жизни купила онлайн книгу.

настолько мне понравилось и нетерпелось прочитать продолжение!

спасибо огромное, Автор!

интересное произведение. ошибок конечно пипец, иной раз по 3 раза перечитываешь, что бы понять что за слово. присутствует все и тайны, и адекватные герои, и конечно любовь. но концовка вызвала двоякое чувство. вроде как любовь бессмертна и если созданы друг для друга, то обязательно встретишься, а с другой стороны печально. столько пройти испытаний и … печалька.

16 ноября 2022