Отзывы на книгу «Подходим друг другу. Как теория привязанности поможет создать гармоничные отношения», страница 12

Отличная книга. Мне очень помогла разобраться в своих отношениях, реакции на мужчин и т.п. Многое из написанного получается применять в жизни и это работает )

книга понравилась когда прочитала о себе, стало все понятно, почему я вела себя как ненормальная, неадекватно для самой себя. стало понятно это понятно, но вот не поняла как изоечиться от этого. хотелось бы убрать это от себя. потому что вечное убегание показывает, что мне все равно, а потом как в книге и написано страдаю. вот как это убрать, я не поняла

Прекрасная книга,действительно стоящий психологический труд-со сводками,фактами,практическими советами.Рекомендую к прочтению‼

Труд над книгой оправдан. СтоящеОтличная пища для размышлений,хороший повод задуматься над своими чувствами,эмоциями.

Узнавать себя полезно,тем самым понимая после и окружающих тебя людей. Советую!

В книге представлен не традиционный взгляд на семейные отношения и отношения партнеров в целом.Для тех кто хочет разобраться в причинах ссор и непонимания.

Всегда искал тематику данной книги, но эта книга просто бомба. Советую к прочтению, особенно для тех кто хочет разбираться в отношениях. Меня всегда интересуют психотипы людей и как с ними контактировать. Это своего рода ключик. Побольше таких книг.

Обязательно к прочтению. Чем раньше Вы её прочтете, тем скорее поймете как действовать себя в отношениях и будете понимать кто перед вами и стоит ли вообще связывать жизнь с этим человеком или двигаться дальше.

Жаль, что это не рассказывают в школе! Рекомендую прочитать всем! Особенно девушкам в погоне за «принцем»! После этой книги приходит понимание где действительно любовь, тепло и забота, а где убийственный союз двух неподходящих людей!

Книга попалась как нельзя кстати. Познавательная, живая, а главное отвечает на многие вопросы. Теперь жить стало легче!)

Книга очень понравилась. Написано легко, незанудно. Я отнесла себя к тревожному типу и мне стало намного понятнее какие ошибки в отношениях я допускала. Рекомендую

05 июня 2020
2012