Отзывы на книгу «Подходим друг другу. Как теория привязанности поможет создать гармоничные отношения», страница 14

Книга открывает глаза на вещи, к которым мы привыкли, но не могли найти объяснения, а теперь всё встало на свои места. И да, культ независимости и самодостаточности попортил крови многим. В каком-то смысле я ощутила как упал груз с плеч после прочтения этой книги. Кстати, мне посоветовала ее моя психологиня, будет идеально, если вы в терапии и сможете обсудить прочитанное со специалистом. Однозначно рекомендую к прочтению всем, особенно тем, кто потерял надежду найти партнера и считает, что «нормальных людей не осталось».

Интересный взгляд на ситуацию, много практических советов и рекомендаций, есть, о чем подумать. Местами не очень понятные моменты, но для интересующихся проблемой – рекомендую.

супер мне очень нравилось,спасибо большое за информацию хорошую ,мне она очень это книга понравилась , если надо будет, ещё почитаю эту книгу

К сожалению, авторы слишком поверхностно излагают теорию привязанности и необоснованно критикуют теорию дифференциации М.Боуэна. Напрасно обнадеживают людей с тревожной и избегающей привязанностью в том, что на их долю найдется человек с надежной привязанностью, который станет удовлетворять их эмоциональные потребности. Их ждет большое разочарование.

05 июня 2020
2012