Отзывы на книгу «Подходим друг другу. Как теория привязанности поможет создать гармоничные отношения», страница 13

Данная книга помогла мне переосмыслить мои прошлые отношения и понять, что любви в них не было, у меня просто напросто активировался механизм привязанности, а это далеко не нормально. Зато теперь я знаю, как мне быть в моих следующих отношениях, как разрешать конфликты, выражать свои мысли и потребности

10 из 10! редко такое бывает со мной, что книга заходит настолько! всё в ней хорошо – и новизна информации (для меня), и понятность изложения, и примеры из жизни (я не любитель голой теории), и содержательность, и практикоприменимость! книга-инсайт! рекомендую от души!

Книга – шедевр! Перевернула мою жизнь, дала мне уверенность, что со мной все в порядке и дала мне бесценные советы для построения счастливых отношений с правильным партнёром. Я счастлива, что наткнулась на неё

Очень полезная книга, всем в школе надо её прочитать в обязательном порядке)) полезно не только для любовных отношений, но и вообще в жизни. Как излагать доступным языком то, что имеешь в виду без намёков.

интересная книга, для меня и очень полезная. Пишу отзыв, когда захотелось снова к ней вернуться, почитать про надежный тип привязанности,про отношения вне треугольника Карпмана.

Лучшая книга по психологии отношений из когда-либо прочитанных! Написана простым языком, хорошо структурирована и в ней есть множество примеров и практических рекомендаций, основанных не на субъективном мнении автора, а на многочисленных исследованиях. Никакой воды.

Очень хорошая книга. Её нужно читать всем без исключения! Для тех кто ещё не в отношениях и кто уже в браке. Книга даёт ответы почему наш партнёр поступает тем или иным образом. И сразу становится все понятно и уже не так травматично.

Очень полезная книга. На все отношения смотришь теперь другим взглядом – выделяешь тревожный и исчезающий тип. Даны прекрасные советы, но смущают : уходите от человека если это не ваш тип. Легко сказать.

С самого начала отнеслась к книге скептически. Но по мере чтения и конкретных примеров – всё больше удивлялась тому, как похоже на некоторые пары, на собственные мысли. Рекомендую для расширения кругозора!

Автор простым и понятным языком изложил очень непростой и важный вопрос.

Изучение отношений с точки зрения типов личности – очень интересно и, по-моему, разумно.

В книге есть тесты на определение своего типа привязанности и типа привязанности партнера.

Само знание о том, что сам человек, например, принадлежит к избегающему типу, поможет понять самого себя и свои потребности в отношениях.

Радует, что свой тип привязанности можно поменять.

В книге присутствуют рекомендации о том, как это сделать.

299,40 ₽499 ₽
−40%