16+
текст

Объем 100 страниц

2021 год

16+

Сгинь нечистая сила! Сила настоящей любви

Сборник
текст
108 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повести, представленные в настоящей книге, основаны на реальных событиях.«Сгинь, нечистая сила!» – это история о том, как женщина, желающая разобраться в себе и найти настоящую любовь, становится жертвой мошенницы-гадалки. Тем не менее эта встреча оказывается судьбоносной в жизни главной героини и приводит к неожиданному знакомству.«Сила настоящей любви» – повесть об отношениях успешного, уверенного в жизни молодого человека с девушкой лёгкого поведения. Однажды лёгкое увлечение жрицей любви превращается в подлинную, настоящую любовь, которой, впрочем, не суждено быть долгой из-за внезапно открывшихся новых обстоятельств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повести, представленные в настоящей книге, основаны на реальных событиях.

«Сгинь, нечистая сила!» – это история о том, как женщина, желающая разобраться в себе и найти настоящую любовь, становится жертвой мошенницы-гадалки. Тем не менее эта встреча оказывается судьбоносной в жизни главной героини и приводит к неожиданному знакомству.

«Сила настоящей любви» – повесть об отношениях успешного, уверенного в жизни молодого человека с девушкой лёгкого поведения. Однажды лёгкое увлечение жрицей любви превращается в подлинную, настоящую любовь, которой, впрочем, не суждено быть долгой из-за внезапно открывшихся новых обстоятельств.

Книга Аллы Артемовой «Сгинь нечистая сила! Сила настоящей любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907416-17-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip